Our partners:

Bestknives

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Bestknives

Сообщение Comed » Сб ноя 22, 2008 11:35 am

Доброе утро.
Кто-нибудь в последнее время заказывал на Bestknives?
Две недели назад оформил заказ на американского дядю и ... полная тишина. На e-mail не отвечают, на телефон тоже. Заказ всё ещё-This order is pending review, и никакого движения.
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa

Сообщение admin » Пн дек 01, 2008 11:48 pm

Doctor за последнюю наделю - были движения с Bestknives :?:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Comed » Вт дек 02, 2008 10:03 pm

Где-то неделю назад пришла отписка,что они ждут одного из ножей и надеются в течение недели его получить и мне отправить. А буквально сейчас пришло два письма, одно от Мвйкла-заказ в доставке, а второе об изменении статуса заказа-будет отправлено в течение 2-3 дней. На телефон так же не отвечают.Хоте :evil: :twisted: л изменить способ доставки,чтоб хоть была надежда,что до дядюшкиного отьезда доставят, но увы, будут видать уже слать мне из Бруклина почтой.
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa

Сообщение Comed » Вт дек 02, 2008 10:37 pm

http://www.jerzeedevil.com/forums/archi ... 19833.html
К сожалению не видел этого раньше
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa

Сообщение admin » Ср дек 03, 2008 7:36 am

Желательно,чтобы все форумчане прочитали эти отзывы о Bestknives.com и кто столкнулса с подобной темой -пишите :!:
За перевод гугуля звыняйте :oops:

JerzeeDevil Forums > ←Voodoo Economics→ > +Positive+ or -Negative- > Bestknives SUCKS JerzeeDevil Форумы> Экономика ← → Voodoo> + + Положительный или отрицательный-> Bestknives SUCKS

--------------------------------------------------------------------------------
PDA PDA View Full Version : Bestknives SUCKS Просмотр полной версии: Bestknives SUCKS


--------------------------------------------------------------------------------

samhain73 03-17-2007, 03:48 PM 03-17-2007, 03:48 PM
I bought a pair of diamond sharpmaker rods on 2/3/07 (so I thought) and still have nothing. Купил пару алмазных sharpmaker стержней на 2/3/07 (так я думал), и до сих пор ничего. I emailed them on 2/19/07 asking what the status was, and was told "They are due in any day now". Я их по электронной почте 2/19/07 просим в каком состоянии было, и было сказано, "Они должны быть в любой день, сегодня". What??? Что??? NOWHERE on the site does it state that the items are not in stock, and at check out it states "items with be mailed out USPS Priority mail, within 4-7 days". Нигде на сайте и не заявить о том, что предметы не являются в запасе, а в проверить это говорится, что "предметы с почтой из USPS Приоритетные почте в течение 4-7 дней". I have contacted them since,_2/21/07,3/8/07) with NO response. Я связался с ними, поскольку, _2/21/07, 3/8/07) без ответа. I have filed a dispute with Paypal, to try to get a refund, after requesting one from them over a week ago. Я подал споре с Paypal, чтобы попытаться получить возмещение, после просьбой одного из них в течение недели назад. I would definitely NOT suggest any business transactions with this company. Я бы определенно не предлагают каких-либо коммерческих сделок с настоящей компанией. Ended up getting a refund from Payapl after he responded again to me and them with "It should be arriving in a week or two." В конечном итоге получить возмещение от Payapl, после того как он ответил опять ко мне, и им "Следует, прибывающих в неделю или две". LAME> avoid this dealer! LAME> избежать этого дилера!

--------------------------------------------------------------------------------

Dr Mabuse Д-р Mabuse 03-17-2007, 07:21 PM 03-17-2007, 07:21 PM
you know i had done business with that guy for a while... Вы знаете, я делал бизнес с этим парнем на какое-то время ... always stellar service... всегда звездной службы ... knife was there quickfast... Нож был там quickfast ... i really thought of them as a preferred shop... Я действительно считает, из них в качестве предпочтительного магазин ...

then i had the EXACT experience you are describing... Тогда я имел опыт EXACT вы описанием ... only mine was TWICE... только с разминированием дважды ... again because i had completed just awesome transactions on knives... снова, потому что я был завершен только великолепные операции по ножей ... some hard to find like the Kloztli Sailor's knife when it came out... некоторые трудно найти, как Kloztli Sailor нож, когда она вышла ... with those acid etched handles... с кислотой протравливания ручками ... he saved me 40 bucks... он спас мне 40 баксов ... so he got 2 strikes on me... Так он получил 2 ударов по мне ...

but after TWO experiences exactly like you are describing i never did business with him again... , но после двух опытом точно так же, как вы, описывающих я никогда не бизнес с ним еще раз ...

a shame really he had a great shop for a few years... стыд действительно он большой магазин в течение нескольких лет ... i preferred it... Я предпочла его ...

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-10-2007, 12:52 PM 06-10-2007, 12:52 вечера
Ordered an Edgepro from BEST KNIVES on May 26. Заказанные Edgepro от BEST ножи по 26 мая.

Received Email that it's shipped via "Priority Mail" May 31. Поступило письмо, которое он поставляется через "Приоритет почта" 31 мая.

Best Knives is in Florida Лучшие Ножи находится в штате Флорида
I am in Seattle. Я в Сиэтле.

Typical Priority Mail transit from Florida is 3 days. Типичный Приоритетные Почта транзита из Флориды 3 дней.

Time elapsed now, 8 "mail" days- result= NOTHING. Время прошло сегодня, 8 "почта" дней = результат ничего.

As a comparison, I ordered some cables from an Ebay seller in North Carolina Thursday 6/7 at 5 PM, and they arrived yesterday 6/9 via Priority Mail. Как сравнение, я приказал некоторые кабели от Ebay продавцом в Северной Каролине четверг, 6 / 7 на 5 часов вечера, и они прибыли вчера 6 / 9 через Приоритетные Почта. Two days. Два дня.

Wrote to "Mike" at BEST KNIVES on Friday asking for a tracking number. Отклики на "Майк", в лучшем случае ножами в пятницу просим инвентарный номер. Response: "I'll look into it" since then= NOTHING Ответ: "Я буду смотреть в него" с тех пор = Nothing

Two weeks, no tracking number no package no idea WTF. Две недели, никаких отслеживания количества нет пакета нет идеи WTF. This is jive! Это джаз! What happened to this guy? Что случилось с этим парнем? He used to run a good store. Он используется для запуска хороший магазин.

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-11-2007, 06:51 PM 06-11-2007, 06:51 PM
In spite his having since Friday to "check it out" I haven't heard from Mike at Suck-My-Salty-Nut-Sack Best Knives. Несмотря ему с пятницы на "проверить его" Я не слышал от Майка на подлиза My-Соленые-орех-мешков Лучшие ножи. :thefinger : thefinger

Now, this could be the best thing to happen, because I will get off my duff and procure the sharpening accoutrement's that Jerry has advised; sure don't have the room for it, but as the wise prophet once said: "What the hell." Теперь, это может быть самое лучшее, что произошло, потому что я буду выходить мои Duff и приобретать снаряжение резкости в том, что Джерри сообщил; уверены, что не имеют возможности для его, но и как мудрый пророк однажды сказал: "Что, черт побери ".

I feel a Crusade coming on, o brothers and sistahs. Я чувствую Крестовый поход на ближайшие, или братья и sistahs.

--------------------------------------------------------------------------------

Mr.LaBella 06-11-2007, 07:30 PM 06-11-2007, 07:30 PM
cancel the order and move on! отменить приказ и перейти! thats 2 negative threads HERE alone! THATS 2 негативных нити только ЗДЕСЬ!

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-11-2007, 08:23 PM 06-11-2007, 08:23 PM
I have sent the cancellation email; updates as they happen!:jdvomit: echhh Я послал сообщение об аннулировании; обновлений, как они происходят!: Jdvomit: echhh

--------------------------------------------------------------------------------

Mr.LaBella 06-11-2007, 08:28 PM 06-11-2007, 08:28 PM
merged em! объединить EM! 3 negative threads, I stand corrected..same item almost too!:devilzeek 3 негативных нитки, я стою исправить .. же пункта, почти слишком!: Devilzeek

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-12-2007, 06:51 PM 06-12-2007, 06:51 PM
NO response from my cancellation email of yesterday. Никакого ответа от моего списания электронной почте вчера. Whatever brand of Crack this guy is smoking; it ain't working out. Какой бы бренд Crack этот парень является курение, это не разработка.

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-14-2007, 05:39 PM 06-14-2007, 05:39 PM
I need thirty days to see if this turns up. Мне нужно тридцать дней, чтобы узнать, если это превращается деятельности. Then I can file a claim with USPS and issue a refund or replace. Тогда я могу подать претензию с USPS, и вопрос возврата или замены.


Thank you for using BestKnives. Спасибо вам за помощью BestKnives.


Regards, Привет,
Mike Майк
BestKnives

www.BestKnives.com (http://www.BestKnives.com) www.BestKnives.com (http://www.BestKnives.com)

1-941-240-1742
Fax: 1-941-240-1756 Факс: 1-941-240-1756

PO Box 151048 PO Box 151048

Cape Coral, FL 33915----- Original Message ----- Кабо Коралл, FL 33915 ----- Original Message -----

From: The (docblase@comcast.net) Illustrious UT-II От: (docblase@comcast.net) выдающегося УТ-II

To: Mike BestKnives (Mike@BestKnives.biz) Кому: Майк BestKnives (Mike@BestKnives.biz)

Sent: Monday, June 11, 2007 8:23 PM Отправлено: Понедельник, 11 июня 2007 8:23 вечера

Subject: Re: Order bestknives-303** MIA Тема: Re: Заказ bestknives-303 ** МВД



Mike; Майк;


Since you can't seem to come up with my order or shipping info, I'd like to cancel this order bestknives-303**. Поскольку вы не можете, как выйти с моего приказа или судоходные информация, я бы хотел, чтобы отменить этот приказ bestknives-303 **. Please refund my money. Пожалуйста, возврат моих денег.


Thank you, Спасибо,

UT-II----- Original Message ----- УТ-II ----- Original Message -----

From: Mike BestKnives (Mike@BestKnives.biz) От: Майк BestKnives (Mike@BestKnives.biz)

To: The (docblase@comcast.net) Illustrious UT-II Кому: (docblase@comcast.net) выдающегося УТ-II

Sent: Friday, June 08, 2007 2:37 PM Отправлено: пятница, июня 08, 2007 2:37 вечера

Subject: Re: Order bestknives-303** MIA Тема: Re: Заказ bestknives-303 ** МВД



Will check into it. Будет проверять в ней.


Thank you for using BestKnives. Спасибо вам за помощью BestKnives.



Regards, Привет,

Mike Майк

BestKnives


www.BestKnives.com (http://www.BestKnives.com) www.BestKnives.com (http://www.BestKnives.com)


1-941-240-1742

Fax: 1-941-240-1756 Факс: 1-941-240-1756


PO Box 151048 PO Box 151048

Cape Coral, FL 33915----- Original Message ----- Кабо Коралл, FL 33915 ----- Original Message -----

From: The (docblase@comcast.net) Illustrious UT-II От: (docblase@comcast.net) выдающегося УТ-II

To: info@BestKnives.com (info@BestKnives.com) Кому: info@BestKnives.com (info@BestKnives.com)

Sent: Friday, June 08, 2007 4:02 PM Отправлено: пятница, июня 08, 2007 4:02 вечера

Subject: Order bestknives-303** MIA Тема: Заказ bestknives-303 ** МВД



Hi, I received notice that you had shipped my Edgepro on May 31st via Priority Mail. Привет, я получил уведомление о том, что Вы были отправлены мои Edgepro по 31 мая через Приоритетные Почта. We are now one week into the order and the package still has not arrived. Сейчас мы за одну неделю в порядке, и пакет до сих пор не прибыл.


Since you shipped priority mail, do you have a tracking number you could give me? Поскольку вы поставлен приоритет почты, у вас есть инвентарный номер, вы могли бы дать мне? Orders from Florida usually get here 3 to 4 days after shipping. Заказы из Флориды, как правило, получают здесь 3 до 4 дней после судоходства.


Thanks very much, Большое спасибо,

The Illustrious UT-II Выдающийся ут-II

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-17-2007, 09:55 PM 06-17-2007, 09:55 PM
On June 13 the same day "Mike wrote, ..."I need 30 days..." 13 июня тот же день "Майк написал ..." Мне нужно 30 дней ... "

...I received an email from something called "The Fulfillment Center" in Cape Coral, Florida. ... Я получил письмо от нечто под названием "Выполнение Центр" в Кабо-Коралл, штат Флорида. What IS this I wondered, since the only one I'd ordered anything from in Florida was this Best Knives outfit and IT wasn't going so good. Что это я интересуется, так только один я заказал что-либо из находящихся в штате Флорида был этот Лучшие Ножи снаряжения и она не будет так хорошо. Oh well, I shop online a lot. Ну хорошо, я в сети магазинов много.

A couple of days later here comes this oddly wrapped package and still no answer from this "Mike" figure. Несколько дней спустя сюда приходит этом странно завернутый пакет и до сих пор нет ответа от этого "Майк" Рис.


http://home.comcast.net/~docblase/package.jpg http://home.comcast.net/ ~ docblase / package.jpg

Let's hope it's not fragile! Будем надеяться, что он не хрупкий!

http://home.comcast.net/~docblase/label.jpg http://home.comcast.net/ ~ docblase / label.jpg

WHAT THE FUCK! ЧТО е...ть!

http://home.comcast.net/~docblase/out.jpg http://home.comcast.net/ ~ docblase / out.jpg

http://home.comcast.net/~docblase/open.jpg http://home.comcast.net/ ~ docblase / open.jpg

To this day I still haven't heard from "Mike". В этот день я еще не слышал от "Майк". Why not? Почему нет?

Why did "Mike" write to tell me my package shiipped on May 31st, four business days after my order, when it was yet to ship for another 13 days? Почему "Майк" писать рассказать мой пакет shiipped по 31 мая, четырех рабочих дней после моего тем, когда он был еще на судно еще на 13 дней?

Why doesn't "Mike" know what is happening, and who is this "Fulfillment Center"? Почему не "Майк" знать, что происходит, и кто это "Выполнение Центр"? Is Best Knives a real store, or a drop ship store front? Лучше Ножи реальном магазине, или падение судна магазин фронте?

BTW the Edge Pro does a very nice job on knives, but that's for a different thread! BTW Edge Pro делает очень приятные работу по ножами, но это для разных нить!

--------------------------------------------------------------------------------

Mr.LaBella 06-18-2007, 06:04 AM 06-18-2007, 06:04 AM
a fulfillment center is a "drop ship" place... выполнение центр "Капля судна" место ... used by many places... используется во многих местах ...


glad to see you got your stuff though. рад видеть тебя, хотя ваши вещи.


I would file this under ( bad deal ) Я бы этот файл в соответствии с (плохой сделки)

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-18-2007, 08:13 AM 06-18-2007, 08:13 AM
Definitely booted from the "Favorite Sellers" folder! Определенно загрузились с "Любимый Селлерс" Папка! :thefinger : thefinger

There just has been no substitute found for Bartoli.:goat: Там просто не было найти замену для Бартоли.: Коза:

--------------------------------------------------------------------------------

gzb 06-18-2007, 11:58 AM 06-18-2007, 11:58 утра
There just has been no substitute found for Bartoli.:goat: Там просто не было найти замену для Бартоли.: Коза:

Sad but very true... Увы, но очень верно ...

Glad to see the EP got to you. Рад видеть ЕР получила для вас. I love mine but only use it infrequently, when the reprofile of an edge is in order. Я люблю с разминированием, но только использовать его редко, когда reprofile из края в порядке. Usually used on knives not mine, such as the kitchen knives and abused EDCs of "friends". Обычно используется на ножи не моя, как, например, на кухне ножи и злоупотреблениям EDCs "друзей". Don't let my personal ones get that bad usually. Не позволяйте моим личным них добраться, что, как правило, плохие.
Sure makes for good practice for when I do my own though...:bwah: Конечно обеспечивает хорошую практику, когда я делаю мою собственную, хотя ...: bwah:

--------------------------------------------------------------------------------

UT-II УТ-II 06-18-2007, 12:09 PM 06-18-2007, 12:09 вечера
I suck so bad as a sharpener, I can even get knives dull with the Sharpmaker which is my standby. Я сосать так плохо, как точило, я могу даже получить ножи с тупым Sharpmaker которой я режиме ожидания.

This edgepro 3000 grit tapes are the shizzle. Это edgepro 3000 скрежетать лент являются shizzle. I got my UT-II user so sharp you can get the point into your first layer of skin and it doesn't even hurt... Я получил мою УТ-II пользователя с тем резкое Вы можете получить точку на ваш первый слой кожи, и он даже не больно ... :devilzeek : devilzeek

I like the kind of "home made"-ness of this too, made there in Oregon. Я люблю своего рода "домашних"-Несс это тоже сделал там в штате Орегон. Good stuff until I have enough room for a good belt sander a-la Hossum. Хорошие вещи до тех пор, пока я достаточно места для хорошего ремня Сандер-ла Hossum.

--------------------------------------------------------------------------------

Peter Lezard Петр Lezard 06-18-2007, 06:42 PM 06-18-2007, 06:42 PM
a fulfillment center is a "drop ship" place... выполнение центр "Капля судна" место ... used by many places... используется во многих местах ...


glad to see you got your stuff though. рад видеть тебя, хотя ваши вещи.


I would file this under ( bad deal ) Я бы этот файл в соответствии с (плохой сделки)

:ron: is totaly correct. : RON: totaly является правильным. UPS store, fedex kinkos etc, or a company whose cutomer service is in one state(or country) and the warhouse is in another. UPS Store, kinkos FedEx и т.д., или компании, чьи cutomer службу в одно государство (или страны) и warhouse в другую.

Well, better late than never...I guess??:jduh: Что ж, лучше поздно, чем никогда ... я думаю??: Jduh:

--------------------------------------------------------------------------------

ppc6mm 06-18-2007, 08:31 PM 06-18-2007, 08:31 PM
The Edge Pro is almost foolproof..... Edge Pro почти понятный .....

Gets 'em scary fuckin' sharp..... Получить 'Em страшно FUCKIN "резкое .....

When the guys at work see the hairs jump off my arm, they all want me to sharpen their knives..... Когда ребята на работе см. Волосы соскочить мою руку, все они хотят меня точить свои ножи .....

--------------------------------------------------------------------------------

tiptilt 10-04-2007, 07:58 PM 10-04-2007, 07:58 PM
Bestknives.com is a garage shop operation that is said to be run by a guy named Michael Ingrassia. Bestknives.com имеет гараж магазин операцию, которая, как утверждается, руководил парень по имени Майкл Ingrassia. The site is a joke. Сайт шутка. The business's princple address is listed on the website as a PO Box, becuase this is a shady operation run out of a guy's garage. Бизнеса princple адрес указан на сайте, как PO Box, потому что это сомнительные операции хватит парня в гараж. After researching the business I found the principle business address to be 3615 SW 17th PL., Cape Coral, FL. После исследования бизнес я нашел принцип бизнес-решения для 3615 SW 17th ВР. Кабо Коралл, FL. After checking on Google Maps and using Google Earth you find that this is a residential site. После проверки на Карты Google, и с помощью Google Планета Земля вы обнаружите, что это жилой сайте. I did not know this information at the time of order. Я не знаю этой информации на момент заказа. I was ordering a SOG Recon Bowie and it was said, from bestknives.com's, site to ship immediatly and arrive within 2-6 business days. Я был заказ SOG Recon Bowie, и он сказал, из bestknives.com 'S, сайт, чтобы немедленно судна и доставлены в течение 2-6 рабочих дней. After 3 days of seeing no shipping information I started to call the business numbers listed. После 3-х дней не видим судоходство информацию я начал называть бизнес-номера в списке. I called more than 30 times, and used all three numbers listed on the site. Я призвал более чем в 30 раз, и использовал все три числа перечисленных на сайте. NO AWNSER. NO AWNSER. I tried for two consecutive days before I started to research the local residential telephone listings for this character. Я пытался в течение двух дней подряд, прежде чем я приступил к исследованиям местных телефонных жилых списки для этого символа. He is listed in the public phone book and I decided to call his house and see if I could reach someone. Он указан в государственной телефонной книге, и я решил назвать свой дом и посмотреть, если бы я мог достичь кто-то. I finally reached a female that told me to call Mike's business line. Я, наконец, достигли женщины, которые говорили мне позвонить Майк коммерческой линии. After I explained to her that I have called over 30 times with no awnser she hung up. После того как я объяснил ей, что я призвал более 30 раз, не awnser она трубку. I then tried the business line again and what I found was something next to amazing, it was the same girl that awnsered the phone at the house, but she was using a voice synthisizer, making her voice sound robotic. Затем я попытался бизнес-линии, и снова то, что я нашел что-то рядом с удивительным было то же девушку, что awnsered телефон в доме, но она, используя голосовые synthisizer, что делает ее голос звук робота. DO NOT ORDER FROM THIS OUTFIT, IT IS A GARAGE OUTFIT AND YOU WILL BE LUCKY IF YOU EVER RECEIVE A PRODUCT. Не тем из этого снаряжения, это гараж снаряжения и вам повезет, если вы когда-либо получали продукт. IF YOU RUN INTO TROUBLE search the local residential listings in Cape Coral, FL for Michael Ingrassia, and you will finally get his home number and be able to get some awnsers. Если вы работаете в беду поиск местных жилых списки в Кабо Коралл, FL для Майкла Ingrassia, и вы, наконец, получить его дома рядом и иметь возможность получить некоторые awnsers.

PS He uses this continual excuse that hurricanes are interrupting his communication lines. PS Он использует это постоянные оправдания, что ураганы являются прерывая его линий связи. I checked the forecast in the area and there wasn't a cloud in the sky nor any hurricane problems for a long period of time. Я проверила прогноз в этом районе, и там была не облако в небе, ни каких-либо проблем ураганом в течение длительного периода времени. If you don't believe me, read his excuses on his website and then check the weather in the area using this link, http://www.capeweather.com/. Если вы не верите мне, читать его отговорки на своем сайте, а затем проверить погоду в этом районе, используя эту ссылку, http://www.capeweather.com/.

Be warned of this irresponsible garage shop operation. Имейте это безответственное гараж магазин операции.

--------------------------------------------------------------------------------

vBulletin® v3.6.8, Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Справка ® v3.6.8, Copyright © 2000-2008, Jelsoft Предприятие ООО

Исходный английский текст:
Bestknives.com is a garage shop operation that is said to be run by a guy named Michael Ingrassia.
Предложить лучший вариант перевода
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Comed » Ср дек 03, 2008 9:10 pm

Так тоже не фонтан,но более читабельно.



03-17-2007, 03:48 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Я купил пару алмаза sharpmaker пруты на 2/3/07 (таким образом я думал), и все еще не имейте ничего. Я послал по электронной почте им на 2/19/07, спрашивающем, чем статус был, и говорился, "Они должны в любой день теперь". Что??? НИГДЕ на участке{сайте} не делает это заявляет, что пункты{изделия} не находятся в запасе{акции}, и в проверяют это государства{состояния} "пункты{изделия} с отправляться по почте почту Приоритета USPS, в течение 4-7 дней". Я связался с ними с тех пор, _2/21/07,3/8/07) без ответа. Я подал{зарегистрировал} спор с Paypal, пробовать получить возмещение, после требования того от них более чем неделю назад. Я определенно не предложил бы никаких деловых сделок с этой компанией. Законченное получение возмещения от Payapl после того, как он отвечал снова на меня и их с "Этим, должно прибывать через неделю или два." ХРОМОЙ> избегают этого дилера!

Доктор Мабюз
03-17-2007, 07:21 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Вы знаете, что я занялся коммерцией с тем парнем некоторое время ... всегда, звездное обслуживание{служба} ... нож было там quickfast ..., я действительно думал о них как привилегированный{предпочтительный} магазин...

тогда я имел ТОЧНЫЙ опыт, Вы описываете ..., только мой, был ДВАЖДЫ{ВДВОЕ} ... снова, потому что я закончил только удивительные{устрашающие} сделки на ножах ... некоторые трудно, чтобы найти как нож Моряка Kloztli, когда это вышло... с той кислотой гравировал ручки ..., он спас меня 40 долларов ..., таким образом он получил 2 забастовки{удара} на мне...

но после того, как ДВА события точно как Вы описывают, я никогда не занимался коммерцией с ним снова...

позор действительно, он имел большой магазин в течение нескольких лет ..., я предпочел это...

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-10-2007, 12:52 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Заказанный Edgepro от ЛУЧШИХ НОЖЕЙ 26 мая.
Полученная Электронная почта, что это отправлено через "Почту Приоритета" 31 мая.
Лучшие Ножи находятся во Флориде.Я нахожусь в Сиэтле.Типичный транзит Почты Приоритета из Флориды - 3 дня.Время протекало теперь, 8 дней "почты" - результат = НИЧТО.Как сравнение, я заказывал некоторые кабели от продавца Ebay в Северной Каролине в четверг 6/7 в 5 Премьер-министрах, и они прибыли вчера 6/9 через Почту Приоритета. Два дня.
Написал "Майку" в лучшем случае НОЖИ в пятницу, спрашивая число{номер} прослеживания. Ответ: "я изучу это" с тех пор = НИЧТО
Две недели, никакое число{номер} прослеживания никакой пакет никакая идея WTF. Это - джайв! Что случилось с этим парнем? Он имел обыкновение управлять хорошим складом{магазином}.

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-11-2007, 06:51 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
В злости то, что он имел с тех пор пятница, чтобы "проверить это" я не получил известие от Майка в, "сосут мой соленый мешок ореха" Лучшие Ножи.:thefinger
Теперь, это могло быть лучшей вещью, чтобы случиться, потому что я выйду из моего варёного пудинга и обеспечу обостряющееся снаряжение, которому Джерри сообщил{советовал}; уверенный не имеют комнаты{места} для этого, но поскольку мудрый пророк однажды сказал: "Что, черт возьми."Я чувствую, что Крестовый поход продвигается, o братья и sistahs.

Г. Лабелла
06-11-2007, 07:30 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
отмените{аннулируйте} заказ{порядок} и идите дальше! thats 2 отрицательных нити ЗДЕСЬ одни!
ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-11-2007, 08:23 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Я послал электронную почту отмены; обновления, поскольку они случаются!:jdvomit: echhh

Г. Лабелла
06-11-2007, 08:28 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
слитый их! 3 отрицательных нити, я стою исправленный .. тот же самый пункт{изделие} почти также!:devilzeek

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-12-2007, 06:51 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
НИКАКОЙ ответ от моей электронной почты отмены вчера. Безотносительно марки Трещины этот парень курит; это не удается.

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-14-2007, 05:39 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Я нуждаюсь в тридцати днях, чтобы видеть, поворачивается ли это. Тогда я могу подать{зарегистрировать} требование{заявление} с USPS и выпустить возмещение или заменить.
Спасибо за то, что использовать BestKnives.
С уважением,
Майк
BestKnives

www. BestKnives.com (http: // www. BestKnives.com)

1-941-240-1742
Факс: 1-941-240-1756

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 151048
Коралл Мыса, FL 33915-----Оригинальных{Первоначальных} Сообщений----

От: (docblase@comcast.net) Прославленное ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
: Майк Бестнивес (Mike@BestKnives.biz)
Посланный: понедельник, 11 июня 2007 8:23 Премьер-министр
Предмет: Ре: Заказ{Порядок} bestknives-303 ** ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ
Майк;


Так как Вы, не может казаться, придумываете мой заказ{порядок} или судоходную информацию, я хотел бы отменить{аннулировать} этот заказ{порядок} bestknives-303 **. Пожалуйста возместите мои деньги.
Спасибо,

ЕДИНОЕ ВРЕМЯ ВТОРОЕ-----Оригинальное{Первоначальное} Сообщение-----
От: Майк Бестнивес (Mike@BestKnives.biz)
: (docblase@comcast.net) Прославленное ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
Посланный: пятница, 08 июня 2007 2:37 Премьер-министр
Предмет: Ре: Заказ{Порядок} bestknives-303 ** ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ



Проверит в это.Спасибо за то, что использовать BestKnives.
С уважением,
BestKnives
www. BestKnives.com (http: // www. BestKnives.com)
1-941-240-1742
Факс: 1-941-240-1756ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК 151048
Коралл Мыса, FL 33915-----Оригинальных{Первоначальных} Сообщений----

От: (docblase@comcast.net) Прославленное ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ

: info@BestKnives.com (info@BestKnives.com)
Посланный: пятница, 08 июня 2007 4:02 Премьер-министр
Предмет: Заказ{Порядок} bestknives-303 ** ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ
Привет, я получил уведомление{внимание}, что Вы отправили мой Edgepro 31-ого мая через Почту Приоритета. Мы - теперь одна неделя в заказ{порядок}, и пакет все еще не прибывал.Так как{С тех пор как} Вы отправили почту приоритета, Вы имеете число{номер} прослеживания, которое Вы могли дать мне? Заказы{распоряжения} от Флориды обычно добираются здесь спустя 3 - 4 дня после отгрузки.
Спасибо очень,

Прославленное ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-17-2007, 09:55 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
13 июня тот же самый день "Майк написал... "Я нуждаюсь в 30 днях ..."

... Я получил электронную почту кое от чего названного{вызванного} "Центр Выполнения" в Коралле Мыса, Флориде. То, что ЯВЛЯЕТСЯ этим, я задавался вопросом, начиная с единственного я заказал что - нибудь от во Флориде, было этим Лучшим оборудованием Ножей, и IT не шли настолько хорошие. О хорошо, я делаю покупки онлайн много.Несколько дней спустя здесь прибывает, это странно обертывало пакет и все еще никакой ответ из этой фигуры{числа} "Майка".
http: // home.comcast.net / ~ docblase/package.jpg
Давайте надеяться, что это не хрупко!
http: // home.comcast.net / ~ docblase/label.jpg
ЧТО ТРАХАНИЕ!http: // home.comcast.net / ~ docblase/out.jpg
http: // home.comcast.net / ~ docblase/open.jpg

К этому дню я все еще не получал известие "от Майка". Почему нет?
Почему "Майк" писал, чтобы сказать мне мой пакет shiipped 31-ого мая, четыре рабочих дня после моего заказа{порядка}, когда это должно было все же отправить в течение еще 13 дней?Почему "Майк" не знает то, что случается, и кто - этот "Центр Выполнения"? Действительно ли лучшие Ножи - реальный склад{магазин}, или судно снижения{капли} хранит фронт?
BTW Про Край делает очень хорошую работу на ножах, но это - для различной{другой} нити!

Г. Лабелла
06-18-2007, 6:04
центр выполнения - "судно снижения{капли}", помещают ..., используемый многими местами...довольный видеть Вы получили ваш материал все же.


Я подал{зарегистрировал} бы это под (мошенничеством{грубым обращением})

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-18-2007, 8:13
Определенно загруженный от "Любимых Продавцов" папка!:thefinger

Только не было никакой замены{заместителя}, найденной для Bartoli.:goat:

gzb
06-18-2007, 11:58
Только не было никакой замены{заместителя}, найденной для Bartoli.:goat:

Грустный, но очень верный...

Довольный видеть предполагаемое положение добрался до Вас. Я люблю мой, но только использую это нечасто, когда перепрофиль края - то, чтобы. Обычно используемый на ножах, не моих, типа кухонных ножей и EDCs, которым злоупотребляют, "друзей". Не позволяйте моим личным получать это плохо обычно.
Уверенный делает для хорошей практики для того, когда я делаю мое собственное хотя ...:bwah:

ВТОРОЕ ЕДИНОЕ ВРЕМЯ
06-18-2007, 12:09 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Я сосу столь плохо как заточка, я могу даже получить ножи, унылые с Sharpmaker, который является моим резервом{заместителем}.

Этот edgepro 3000 лент{пленок} песка{выдержки} - shizzle. Я получил мое ЕДИНОЕ ВРЕМЯ ВТОРОЙ пользователь, столь острый, Вы можете получить пункт{точку} в ваш первый слой кожи, и это даже не повреждало ...:devilzeek Я люблю отчасти "домой сделанный" - мыс этого также, сделанный там в Штате Орегон. Хороший материал, пока я не имею достаточно комнаты{места} для хорошего пояса{ремня} крыло Сандера Hossum.

Питер Лезард
06-18-2007, 06:42 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
центр выполнения - "судно снижения{капли}", помещают ..., используемый многими местами...довольный видеть Вы получили ваш материал все же.Я подал{зарегистрировал} бы это под (мошенничеством{грубым обращением})

:ron: является правильным totaly. Склад{магазин} UPS, fedex kinkos и т.д, или компания, cutomer обслуживание{служба} которой находится в одном государстве{состоянии} (или страна) и warhouse, находится в другом.

Хорошо, лучше поздно чем никогда... Я предполагаю??:jduh:

ppc6mm
06-18-2007, 08:31 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Про Край почти ошибкоустойчив.....

Получает их страшный fuckin' острый.....

Когда парни на работе видят, что волосы спрыгивают из моей руки, они все хотят, чтобы я обострил их ножи.....

tiptilt
10-04-2007, 07:58 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Bestknives.com - операция{действие} магазина гаража, которая, как говорят, управляется парнем по имени Майкл Инграссиа. Участок{сайт} - шутка. Адрес princple бизнеса перечислен{внесен в список} на вебсайте как отделение связи. Коробка, becuase это - теневая операция{действие}, исчерпывают гараж парня. После исследования бизнеса я нашел, что принципиальный деловой адрес был 3615 S.W. 17-ой МН, Коралл Мыса, FL. После проверки на Картах Google и использовании Земля Google Вы находите, что это - жилой участок{сайт}. Я не знал эту информацию во время заказа{порядка}. Я заказывал SOG, Повторно подставили{вели} Таз, и это было сказано, от bestknives.com's, участок{сайт}, чтобы отправить immediatly и прибыть в пределах 2-6 рабочих дней. После 3 дней наблюдения никакой судоходной информации я начал называть деловые числа{номера} перечисленными{внесенными в список}. Я назвал{вызвал} больше чем 30 раз, и использовал все три числа{номера}, перечисленные{внесенные в список} на участке{сайте}. НИКАКОЙ AWNSER. Я добивался за два последовательных дня до того, как я начал исследовать местные жилые телефонные списки для этого характера{знака}. Он перечислен{внесен в список} в общественной телефонной книге, и я решил назвать{вызвать} его дом и видеть, мог ли я достигнуть кого - то. Я наконец достиг женщины, которая сказала мне называть{вызывать} сферу деятельности Майка. После того, как я объяснил ей, что я назвал{вызвал} более чем 30 раз без awnser, который она повесила. Я тогда пробовал сферу деятельности снова и что я нашел, было кое-что рядом с удивительный, это была та же самая девочка, что awnsered телефон в доме, но она использовала голос synthisizer, заставляя ее голос казаться автоматизированной{робототехнической}. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОТ ЭТОГО ОБОРУДОВАНИЯ, IT - ОБОРУДОВАНИЕ ГАРАЖА, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ШАНС, ЕСЛИ ВЫ КОГДА-ЛИБО БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРОДУКТ. ЕСЛИ ВЫ СТАЛКИВАЕТЕСЬ с поиском НЕПРИЯТНОСТИ местные жилые списки в Коралле Мыса, FL для Майкла Инграссиы, и Вы наконец получите его домашнее число{номер} и будете в состоянии получить некоторый awnsers.

P.S. Он использует это непрерывное оправдание, что ураганы прерывают его линии коммуникации. Я проверял прогноз в области и не было облака в небе, ни любых проблемах урагана в течение длительного периода времени. Если Вы не верите мне, прочитайте его оправдания на его вебсайте и затем проверьте погоду в области, используя эту связь, http: // www.capeweather.com/.
Будьте предупрежден относительно этой безответственной операции{действия} магазина гаража.

vBulletin® v3.6.8, Авторское право © 2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa

Сообщение Comed » Ср дек 17, 2008 9:17 pm

Получил посылку с Bestknives.com . Итого месяц и 10 дней. Вобщем контора сомнительная. Своего товара у них повидимому нет, получают заказ и сами где-то ещё заказывают. Ну так бы уже и указывали время отправки-месяц, а то сплошная нервотрёпка. Больше с ними связываться не буду.
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa

Сообщение admin » Ср дек 17, 2008 9:47 pm

А фотки в студию :D :D
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Comed » Сб дек 20, 2008 1:28 pm

Всё это хозяйство шло к родне в штаты. До меня дойдёт ещё через несколько дней,тогда и сфотографирую.
Comed
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 7:11 pm
Откуда: Haifa


Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin