Our partners:

Знакомые все лица

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Знакомые все лица

Сообщение Рядовой » Вс июн 30, 2013 8:07 pm

Вот интересно прочитать коменты об обзорах одного нашего знакомого .Узнали ?
http://bladeforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=3726
Я впервые с подобной манерой "обзора" этого автора столкнулся на Руснайфе .Уже на пятой минуте почувствовал зуд и отключился .Оказывается есть люди с аналогичными ощущениями ...
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Знакомые все лица

Сообщение Аркадий » Пн июл 01, 2013 11:11 pm

Советую посмотреть видео и почитать комментарии.Ну очень познавательно.http://www.youtube.com/watch?v=LaHReznlhgM
Аркадий
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:25 pm
Откуда: Рамат-Ган

Re: Знакомые все лица

Сообщение Тук » Вт июл 02, 2013 4:47 pm

М-да.на экране мы видим дебила.С маленькой,ну очень маленькой буквы"д".В армию отправьте его.
Тук
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:13 pm
Откуда: Ришон

Re: Знакомые все лица

Сообщение Рядовой » Вт июл 02, 2013 5:47 pm

Тук , по существу согласен , а по форме ... не дайте повод модератору закрыть тему ." Страна должна знать своих героев" (с).
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Знакомые все лица

Сообщение Тук » Вт июл 02, 2013 8:29 pm

Виноват-с.Меня Давид постоянно ругает за эстремизьм.
Тук
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:13 pm
Откуда: Ришон

Re: Знакомые все лица

Сообщение fantik69 » Ср июл 03, 2013 6:46 am

!
Тук писал(а):Виноват-с.Меня Давид постоянно ругает за эстремизьм.
полохо ругает,еще и по попе надавать надо,правда не знаю за что,ведь ты прав :D :D :D экстремизьм хорошая штука,если он к добру
fantik69
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 6:12 pm
Откуда: израиль

Re: Знакомые все лица

Сообщение and » Ср июл 03, 2013 3:46 pm

Новый вид экстремизма.Сидя в своей квартире,пукать в чью-то сторону.Главное-очень безопасно.
and
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 12:32 pm
Откуда: ZFAT

Re: Знакомые все лица

Сообщение Perlamur » Ср июл 03, 2013 5:42 pm

Каждому свое - кто ругает,а кто хвалит.Саня ищет практическое применение там,где другие заваливают полки.Так что не все,что лежит не должно у других валяться без дела.Тут другие взгляды,которые переосмыслить надо. :)
Perlamur
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 8:48 pm
Откуда: Israel, Haifa

Re: Знакомые все лица

Сообщение Рядовой » Ср июл 03, 2013 6:22 pm

and писал(а):Сидя в своей квартире,пукать в чью-то сторону.

Это действительно не комильфо ! Хочу тут донести мысль , которую не все поняли .
Человек , выставляющий обзоры на "всемирное" обсуждение , должен либо обладать умением посмотреть (послушать) себя со стороны , либо прислушиваться к тому , что говорят другие .
Я специально выложил мнения людей об обзорах , не имеющих никакого отношения к конфликту на последней выставке и живущих в другой стране .
Всем , кому такие обзоры нравятся , могут не беспокоиться за свою безопасность :D .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Знакомые все лица

Сообщение Искандер76 » Ср июл 03, 2013 11:06 pm

А я с самого начала заметил ,что этот Саша снимает эти видео из самолюбования. Эдакая особая форма эксгибиционизма. А слушать кого-то ,так это вообще не в его правилах. Заметьте ,что он встревает в обсуждение только тогда когда чья-то точка зрения расходится с его, причём делает это агрессивно с переходами на откровенное хамство.
Искандер76
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 10:27 pm
Откуда: израиль петах тиква

Re: Знакомые все лица

Сообщение girkag » Чт июл 04, 2013 10:32 am

А я вижу,что топик стартер в очередной раз выполз чтобы "потролиться".Чтобы ,как всегда, накалить страсти,рассорить.
И как всегда,под видом "донести мысль , которую не все поняли"...
Примечательно,что еще поучает желающих поучаствовать : "не дайте повод модератору закрыть тему".
Ох не зря его банили в последнее время.
girkag
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:57 pm

Re: Знакомые все лица

Сообщение admin » Чт июл 04, 2013 6:09 pm

girkag писал(а):А я вижу,что топик стартер в очередной раз выполз чтобы "потролиться".Чтобы ,как всегда, накалить страсти,рассорить.
И как всегда,под видом "донести мысль , которую не все поняли"...
Примечательно,что еще поучает желающих поучаствовать : "не дайте повод модератору закрыть тему".
Ох не зря его банили в последнее время.


Эти два пассажира вини и его друг не вини спрыгнули с нашего форума и их спрыгнули не только с нашего форума.
Про вини четко написано в коментах на видео приведенных Аркадием - Рядовым.
Этот чел-вини , который совершенно не разбирается в ножах , самодовольный индюк позирующий в камеру , не умеющий даже собрать информацию о том , что рассказывает на камеру. Его аудитория на ютубе ему со ответствует полностью.
Российские коллеги о нем того же мнения. Пусть этот чел-вини - троль сидит в своем болотце и рассказывает своим лягушкам , какой он "велик".
И таким людям дорога "заказана " в прямом смысле , чтобы даже не появлялись на найфофках и выставках-продажах холодного оружия в Израиле и при малейшей провокации со стороны чел-вини примутся даже очень адекватные меры.
Из за таких засранцев, как чел-вини-троль - евреев жи..ми называют у него в коментах , а он при этом трусит ответить - ведь он "герой ютуба".

Тема развернута правильно и форум, который живет своей размеренной спокойной еврейской жизнью , но который просматривают десятки тысяч людей в месяц - должен освещать таких челов-вини- троля "героя ютуба".

И girkag если вас устраивает вини , тогда оставьте этот форум.


.
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Re: Знакомые все лица

Сообщение Рядовой » Чт июл 04, 2013 6:15 pm

О , girkag , 25-тый раз за 4 года "выполз" и сразу меня раскусил ! :D
Во-первых , вынужден Вас расстроить , за все годы на форуме меня ни разу не банили .Перереносили и закрывали темы - это было .
Во-вторых , я меньше всего виноват в затишье на форуме последнее время - показал две свои скромные работы и познакомил с новинкой Олега Гущина . Почему бы и Вам нас не порадовать каким-то обзором , а то у нас хорошо функционирует только "барахолка".
В-третьих , я ,конечно , понимал , что переубедить никого не получится , но "открыть глаза"- тоже неплохо.Мой призыв к корректности в обсуждении засчитываю себе в плюс , а не в минус .Рассорить и накалить страсти ? :roll: Ну не знаю , такой цели не ставил. Если это выглядит так , то можно в очередной раз закрыть .Все заинтересованные уже познакомились ...
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Знакомые все лица

Сообщение DmitriZ » Пт июл 05, 2013 5:09 am

admin писал(а): И girkag если вас устраивает вини , тогда оставьте этот форум

Миша, Я в шоке!
А по поводу видео, "Собака лает-караван идет."
Говорят-каждый кузнец своего счастья. ЛЮДИ ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ НАКОВАЛЬНЮ, А Т О Я КАКУЮ-ТО Х...НЮ КУЮ
Аватара пользователя
DmitriZ
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:51 am
Откуда: Петах-тиква


Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin