Our partners:

customknifefactory

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

customknifefactory

Сообщение Perlamur » Вс апр 26, 2015 9:53 pm

Думаю,пора представить публике Михаила Кулыгина
Изображение
Его мы знаем как продавца известных ножей,как Дисептикон заодно как одного из организаторов проекта Асимметричный , ну и часть его продукции представлял на выставках наш новоявленный представитель в РФ Михаил Щелчков.
Недавно общаясь с ним - узнал,что он сожалеет,что не сможет на весенней - летней выставке появиться у нас - планирует на блейд - шоу в Штатах...
Но постарается показать свою продукцию с новинками уже к следующей выставке... Это зимой наверное,если планы не изменятся.
Миша смущаясь такой встречи у нас попросил не слишком стараться - он не хочет быть кому-то обязанным , хотя я его уверял,что как нового гостя его просто обязаны будем принять по всем правилам :D
Лично я ждал этой встречи раньше,но пока у Михаила не очень то получается совместить свои дела с датами наших выставок.
Ну и часть его продукции можно посмотреть на его сайте продаж http://www.bestblades.ru/category/customknifefactory/
Он усердно работает с новым дизайнером по художественной порче ножей Станисловом Бондаренко
Изображение
Стас старательно работает с анодировкой титана,расскрашивая его как фломастерами в разные цвета и практикует лазерную гравировку как карандаш на клинках так,что получаются интересные узоры как будто это художественный дамаск :wink:
Изображение
Ну и так же вытравливает химией
Изображение
Изображение
Дизайнером ножей,чьи работы продает Михаил является известный нам по проекту асимметричный - Алексей Коныгин (Рататуй)
Изображение

Дальше,думаю моей информации хватает,чтобы погуглить и узнать все интересное,что пропустил,а так просто подождем самого виновника наших интересов,и узнаем у него все интересное,что захотим спросить :D
Perlamur
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 8:48 pm
Откуда: Israel, Haifa

Re: customknifefactory

Сообщение admin » Пн апр 27, 2015 7:21 am

Спасибо за информацию :D :wink:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel


Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin