Our partners:

Guns.ru ЗАНАВЕС? ПОГОРЕЛЬЦЫ РАЗЫСКИВАЮТ ПОГОРЕЛЬЦЕВ.

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Guns.ru ЗАНАВЕС? ПОГОРЕЛЬЦЫ РАЗЫСКИВАЮТ ПОГОРЕЛЬЦЕВ.

Сообщение pitrovich719 » Чт окт 01, 2009 8:19 am

Друзья! Я реально НЕ ЗНАЮ как обходится без архивов Ганзы, и без Друзей которых там нашел. Надо что-то делать. что, придумать не могу. Некоторых людей я нашел, и ДАЖЕ!!! некоторые архивы были скопированы на компы ( не мной к сожалению) обещали поделится. Продублирую сообщение в рукодельном разделе. Вопрос. законно ли на нашем сайте вывалить скопированные архивы и посты с Ганзы, без рабочей ссылки ( пристрелена репрессивным апаратом).Законно ли например ,, О нашел Петю! Он теперь Вася, и его адрес...маил..група крови,, ? Это сильно помогло бы найтись. У кого есть правдивая инфа о том ЧТО ПРОИЗОШЛО? настроение....
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Re: Guns.ru ЗАНАВЕС? ПОГОРЕЛЬЦЫ РАЗЫСКИВАЮТ ПОГОРЕЛЬЦЕВ.

Сообщение admin » Чт окт 01, 2009 3:46 pm

pitrovich719 писал(а):Друзья! Я реально НЕ ЗНАЮ как обходится без архивов Ганзы, и без Друзей которых там нашел. Надо что-то делать. что, придумать не могу. Некоторых людей я нашел, и ДАЖЕ!!! некоторые архивы были скопированы на компы ( не мной к сожалению) обещали поделится. Продублирую сообщение в рукодельном разделе. Вопрос. законно ли на нашем сайте вывалить скопированные архивы и посты с Ганзы, без рабочей ссылки ( пристрелена репрессивным апаратом).Законно ли например ,, О нашел Петю! Он теперь Вася, и его адрес...маил..група крови,, ? Это сильно помогло бы найтись. У кого есть правдивая инфа о том ЧТО ПРОИЗОШЛО? настроение....

Петрович ,что произошло не в курсе - одни догадки.
Если Ганза не заработает,то для всех здесь есть место и климат подходящий :lol:
Архивы и информатику можно выкладывать,
учиться, черпать и учиться :wink:
Для поиска друзей разрешение не нужно
:twisted: :lol:
:D
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

вопрос

Сообщение костя » Чт окт 01, 2009 4:49 pm

Привет,друзья! А что такое ГАНЗА? Просветите, пожалуйста! :
костя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 8:50 pm
Откуда: тверия

Сообщение viking_il » Чт окт 01, 2009 6:13 pm

чегож вы все такие нервные, как канарейки, чуть что и сразу разрыв сердца :)

Re: guns.ru Кончилась всеже?

Сообщение voffka » Сегодня, 17:21
Читал тему :) Много плакаль !
особенно поржал над версиями о спецслужбах, которые обвиняют ганзу типа в том что "чак норрис смертельно обжегся вареной сгущенкой" в следствии чего сайт будет закрыт :)

А Роману письмо отмылить никто не удосужился :)
Мне ганза в общем то дорога так же как и Вам всем присутствующим в этой теме :) По сему я взял эту инициативу на себя :)

Роман достаточно оперативно ответил и сказал что бы никто не волновался ! Просто обычное стечение обстоятельств! Стоило ему уехать на отдых как сгорел блок питания на сервере ! Пока что он старается решить вопрос дистанционно ! Но не факт что получится.. По сему реанимацию сервера скорее всего придется отложить до его возвращения :)
http://forum.knife.ru/viewtopic.php?f=3 ... &start=360[/b]
viking_il
модератор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:43 am
Откуда: Tel Aviv(ну почти:))

Re: вопрос

Сообщение viking_il » Чт окт 01, 2009 6:15 pm

костя писал(а):Привет,друзья! А что такое ГАНЗА? Просветите, пожалуйста! :
talks.guns.ru - оружейный портал
viking_il
модератор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:43 am
Откуда: Tel Aviv(ну почти:))

Re: Guns.ru ЗАНАВЕС? ПОГОРЕЛЬЦЫ РАЗЫСКИВАЮТ ПОГОРЕЛЬЦЕВ.

Сообщение viking_il » Чт окт 01, 2009 6:16 pm

admin писал(а):для всех здесь есть место и климат подходящий :lol:
отож :)
viking_il
модератор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:43 am
Откуда: Tel Aviv(ну почти:))

Сообщение старшина » Чт окт 01, 2009 8:22 pm

Гаити ,Гаити , а нас и тут хорошо кормят . Давайте вы кнам на калыму ой на штахим ,тут всем место хватит !(на Фишмане).
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение DRAFT » Чт окт 01, 2009 8:34 pm

pitrovich изначально форум создавался для русскоязычных израильтян (не забывайте)

прошу напомнить что буквально в сентябре интернет-магазину+форум было два года

в дальнейшем все зависит только от вас и от ваших интересных тем


на guns.ru произошло очередное обновление и новые правила скоро войдут в силу
8) 8) 8)
Аватара пользователя
DRAFT
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:41 am
Откуда: ISRAEL

Сообщение Ig » Чт окт 01, 2009 9:11 pm

Нэрвный народ. Ганза не первый раз так отключается. И не второй.
Ig
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 3:48 pm

Сообщение pitrovich719 » Чт окт 01, 2009 9:26 pm

Это сообщение известно! А вот сообщения комрада Grax который хороший СМ.;):):),,В связи с обострившейся криминогенной обстановкой, связанной с ресурсом Guns.ru, данный форум был закрыт спецслужбами РФ для предотвращения развития преступного сознания у российских граждан. Данное действие коллег не понимаю и осуждаю, так что ничем не могу помочь.

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2009 - 21:01:36),, И дальше на вопрос откуда ТАКИЕ формулировки , ответил ,,Коллеги поделились. Некоторые хорошие СМы, как вы выражаетесь, уважают пневматику и посещают подобные форумы.

(Отредактировано автором: 30 Сентября, 2009 - 21:08:15),, http://guns.org.ru/topic.php?forum=106&topic=1&p=1 . Так что...
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение pitrovich719 » Чт окт 01, 2009 9:45 pm

DRAFT писал(а):pitrovich изначально форум создавался для русскоязычных израильтян (не забывайте)

прошу напомнить что буквально в сентябре интернет-магазину+форум было два года

в дальнейшем все зависит только от вас и от ваших интересных тем


на guns.ru произошло очередное обновление и новые правила скоро войдут в силу
8) 8) 8)
С Днем Рождения! 2 года... Какие правила , откуда инфа? или точно? Мне реально не хватает инфы по ковке, а также людей с Ганзы с которыми сдружился. перенервничал...;):) Draft , так поделился бы проф. секретами, пару тройку спец. инструментов, показал бы финку какую из Д2.;) Или не русскоязычный?;):) Благо есть что показать. Мишель, я так и не понял, можно инфу сливать без рабочей ссылки? Без всякой связи с Ганзой, это думаю поспособствует развитию.
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение Дингер » Чт окт 01, 2009 10:12 pm

Петро, ну и чего ты паникуешь?)) Всегда можно где-то через кого-то найти контакты ганзовцев. Было б желание ;)

Другое дело, что общения не хватает...
Ну ничего. В ближайшее время все будет ясно. И тады ихний "Клинок" мы приурочим к нашему в ноябре! :lol:
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Сообщение admin » Чт окт 01, 2009 10:53 pm

pitrovich719 писал(а):
DRAFT писал(а):pitrovich изначально форум создавался для русскоязычных израильтян (не забывайте)

прошу напомнить что буквально в сентябре интернет-магазину+форум было два года

в дальнейшем все зависит только от вас и от ваших интересных тем


на guns.ru произошло очередное обновление и новые правила скоро войдут в силу
8) 8) 8)
С Днем Рождения! 2 года... Какие правила , откуда инфа? или точно? Мне реально не хватает инфы по ковке, а также людей с Ганзы с которыми сдружился. перенервничал...;):) Draft , так поделился бы проф. секретами, пару тройку спец. инструментов, показал бы финку какую из Д2.;) Или не русскоязычный?;):) Благо есть что показать. Мишель, я так и не понял, можно инфу сливать без рабочей ссылки? Без всякой связи с Ганзой, это думаю поспособствует развитию.


Fishman Knives - форум и интернейт магазин созданы -02.08.2007
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение pitrovich719 » Чт окт 01, 2009 10:54 pm

Дядьку!;):) Одна тема про ,,.. не могу никуя,, дорого стоит. а личное общение с ЛБА? Понятно, найдемся постепенно, жизнь не остановилась, но архивы БЕСЦЕННЫЕ. Не побоюсь этого слова :):):) Вот слышал что выживальщики ,, отзеркалили,, свою ветку. Что что значит? И как повторить подвиг, если поднимется?
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение DRAFT » Пт окт 02, 2009 9:05 am

pitrovich719 писал(а):
DRAFT писал(а):pitrovich изначально форум создавался для русскоязычных израильтян (не забывайте)


в дальнейшем все зависит только от вас и от ваших интересных тем


8) 8) 8)
...;):) Draft , так поделился бы проф. секретами, пару тройку спец. инструментов, показал бы финку какую из Д2.;) Или не русскоязычный?;):) .


в теме WORKSHOP*DRAFT* думаю можно будет посмотреть
Аватара пользователя
DRAFT
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:41 am
Откуда: ISRAEL

Сообщение Dani » Сб окт 03, 2009 9:07 am

DRAFT писал(а):
pitrovich719 писал(а):
DRAFT писал(а):pitrovich изначально форум создавался для русскоязычных израильтян (не забывайте)


в дальнейшем все зависит только от вас и от ваших интересных тем


8) 8) 8)
...;):) Draft , так поделился бы проф. секретами, пару тройку спец. инструментов, показал бы финку какую из Д2.;) Или не русскоязычный?;):) .


в теме WORKSHOP*DRAFT*думаю можно будет посмотреть


Вы о чём :roll: Разворот предположений в теме О Ганзе доходит пика :lol:

Petrovich продолжай освещать события :lol: :lol:
Dani
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 10:19 pm
Откуда: Israel

Сообщение pitrovich719 » Пн окт 05, 2009 3:55 pm

Спасибо за понимание. Сдесь можно кидать ссылки на сайты с однопалатниками. Для начала http://popgun.ru/forum/227 здесь все, включая, Ножедела, ЛБА, Данок Змея ...заходите
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение pitrovich719 » Пн окт 05, 2009 4:01 pm

Как вам это нравится? http://guns.org.ru/topic.php?forum=106&topic=1&p=4 Для сведения: статья журналюги с НТВ (обратите внимание на дату).
Пневматика это серьезное оружие
РИПЛИ (rripli@ya.ru) | 28.09.2009 02:45 | ответов: 0
Все в столице и около нее, пишут о стрелках из пневматического оружия по собакам, по воронам, по детям в детских садах...
Но ни кто не говорит о производителях этих свободно продающихся винтовках мощностью от 25 до 150 Дж.
Но их не так сложно найти. Они все продают свои произведения на форуме всероссийского оружейного форума http://talks.guns.ru/ (всю информацию о людях о которых написано ниже вы сможете найти в разделах http://talks.guns.ru/forumtopi cs/30.html http://talks.guns.ru/forumtopi cs/165.html http://talks.guns.ru/forumtopi cs/169.html , стоит сверхмощное ружье от 25 до 40 тыщ. рублей, и каждый (в том числе и несовершеннолетний, психически не здоровый, и т.п.) обладающей данной суммой сможет купить его без всяких справок и лицензий. Эти производители продают ружья с сертификатом по мощности в 3 Дж. (официально разрешенной мощностью без ограничении в калибре) На деле продаются винтовки с сверх точными стволами европейских марок, которые завозят контрабандой а РФ лицами о коих я упомяну позже, с мощностью от 30 и более Дж., и все это под личиной сертификата в 3 Дж. (разрешенные)
Начнем с производителей:
1) Демьян производитель винтовок: Т2, Т3, Т4, Т6, MRV, М2
2) Маверик производитель винтовок: Хулиган (название говорит само за себя), Крикет (модификация «хулиган» многозарядная)
3) Эдуард производитель винтовок: Эдган, Матадор, пистолета «Велес» и миникарабина «Ляля»
---На самом деле они получили официальную лицензию на производство игрушек мощностью в 3 Дж., ну на деле производят высокоточные и сверхмощные винтовки и пистолеты, которые на расстоянии в 100 метров поражают «цель» (ворона, собака, ребенок, взрослый человек) в 99 случаев из 100, и на 99% с летальным исходом для "мишени".
Да, что бы получить точность сопоставимую с точностью стрелков из спец подразделений, необходимы некоторые условия, пули - исключительно JSB (чешского производства в любых калибрах, от 4,5 до 6,35) продаются во всех оружейных магазинах, прицел от 3-4 крат, и собственно сами винтовки и пистолеты от производителей упомянутых выше людей.
Еще не мало важный факт, все оружие (оно таким и является) выше перечисленных производителей комплектуются так называемым саунмодератором, в простонародии «глушителем», т.е прибором для бесшумной стрельбы, отсюда возникает вопрос, зачем игрушки глушитель?
Ответ очевиден… Для того, что бы остаться незамеченным при стрельбе по целям от вороны до ребенка…
---Лица завозящие в РФ контрабандой сверхточные стволы европейского производства:
1) Скудин прячется под организацией ВОЛПО
2) fynjy1981 просто продает все нелегальное, в том числе и высокоточные стволы для пневматики калибром 5.56 мм., что соответствует стандарту огнестрельного мелкокалиберного оружия в калибре 5.5 мм., и они пользуется спросом в оружейном мире. Использует связи для доставки контрабанды по своей основной своей работе, в одной из коммуникационных организаций в Спб.
Собсно отседова:http://www.profrep.ru/forum.jsp
(инфа с popgun.ru - там тоже много ганзовцев собралось)
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение pitrovich719 » Вт окт 06, 2009 8:14 pm

СЕЙЧАС работает, можно таскать темы.
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение DRAFT » Чт окт 08, 2009 12:57 am

pitrovich719 писал(а):СЕЙЧАС работает, можно таскать темы.


давай Петрович всю Guns.ru к нам тени
:wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
DRAFT
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:41 am
Откуда: ISRAEL

След.

Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin