Our partners:

Ножевые тесты или начало 2010 г.

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Сообщение Дингер » Пн фев 08, 2010 10:10 am

Рядовой писал(а):Если не пофлудить даже в серьезной теме , то ходить на этот форум будет не интересно .
Меня мало волнует моральный облик Светланы , а гораздо больше переживаю за наши ножи , которые после тестов должны вернуться к хозяевам , а не к Светлане . Лады ?


Лады.
Я ж озвучил выше для всех сомневающихся - а можно и не присылать, чтобы, не дай Бог, что-нить не случилось с клинками :lol:
И, если уж тема серьезная, чего в ней флудить-то? Тем для флуда - куча. Кстати, неплохо бы и такую создать :wink:
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Сообщение Svetlana » Пн фев 08, 2010 2:50 pm

Рядовой писал(а):Меня мало волнует моральный облик Светланы , а гораздо больше переживаю за наши ножи , которые после тестов должны вернуться к хозяевам , а не к Светлане . Лады ?

Можите не переживать! Я не претендую не на чьи ножи и никто не будет раздавать такие ценые подарки без согласия их хозяев,но посмотреть как проходит тест и поучаствовать мне разрешат!?
Svetlana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 4:02 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Svetlana » Пн фев 08, 2010 3:22 pm

Isragever писал(а):2 Svetlana! Света! Будь сдержаней! Ты ведь хорошая девочка, из приличной еврейской семьи! :lol:
Пы.Сы. Ну Миша - держись! Уж лучше бы она сериалы смотрела!
Сериалы-это скучно! :( Девочкой, хорошей-была :oops: А теперь Миши придётся держаться, кто обещал,что будет легко(чтобы торт порезать надо ножик закалить, наточить и протестировать) :lol:
Svetlana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 4:02 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение старшина » Вт фев 09, 2010 8:33 pm

Света ,надеюсь Жанна тоже будет там ,и Саша моя, вот вы втроём и протестируете. У тебя есть ,у Жанны теперь тоже есть и у Сашки есть вот вы и 3 руки салатик и накромсаете .А язнаю почему Мишка картинку убрал ,, да чтобы ты у него такую же шубейку не выпросила жмот ,, .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Svetlana » Чт фев 11, 2010 5:53 pm

старшина писал(а):Света ,надеюсь Жанна тоже будет там ,и Саша моя, вот вы втроём и протестируете. У тебя есть ,у Жанны теперь тоже есть и у Сашки есть вот вы и 3 руки салатик и накромсаете .А язнаю почему Мишка картинку убрал ,, да чтобы ты у него такую же шубейку не выпросила жмот ,, .
Твоему подарку я очень благодарна он мой супер-друг на кухне на многое способен (маленький, но удаленький). А картинку он убрал, я думаю, потому-что предпочетает как любой нормальный мужик о реальных женщинах а не с картиок. (вообще, так позировать хоть бы ножь выбрала-б по солидней,(моё мнение), а если не знает где взять могу подсказать)
Svetlana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 4:02 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение старшина » Чт фев 11, 2010 8:29 pm

Там штык был ,а вобщето речь шла о шубе . .. Главное чтобы кастюмчик сидел ..
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение краказябра йожиковна » Чт фев 11, 2010 9:50 pm

ну вот -выползает ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ!
все почитала и хочу произнесть пару фраз.
во первых мне очень хочется посмотреть тесты.
во вторых мне очень понравилось как написал и разъяснял Рома!
в третьих Светуся чевойта ты собралась тестировать ?я как жена председателя- протТЕСТую!!!!!!!

:oops: :lol:
и вот что я смела заметить! внимание! тесты будет проводить человек по имени Роман!
:lol:
РОМА! я ни в коем случае -не сравниваю не подумай-я знаю что у тебя присутствует чуство юмора-но надаж как получается!!!!!!!!
Последний раз редактировалось краказябра йожиковна Чт фев 11, 2010 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
краказябра йожиковна
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:59 am
Откуда: крайний север

Сообщение краказябра йожиковна » Чт фев 11, 2010 9:54 pm

Isragever писал(а):2 Svetlana! Света! Будь сдержаней! Ты ведь хорошая девочка, из приличной еврейской семьи! :lol:
Пы.Сы. Ну Миша - держись! Уж лучше бы она сериалы смотрела!

йя тоже держу себя в руках и многа букаф не пишу яж тоже Чистейшая..... :oops:
Аватара пользователя
краказябра йожиковна
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 10:59 am
Откуда: крайний север

Сообщение admin » Пт фев 12, 2010 1:25 am

краказябра йожиковна писал(а):ну вот -выползает ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ!
все почитала и хочу произнесть пару фраз.
во первых мне очень хочется посмотреть тесты.
во вторых мне очень понравилось как написал и разъяснял Рома!
в третьих Светуся чевойта ты собралась тестировать ?я как жена председателя- протТЕСТую!!!!!!!

:oops: :lol:
и вот что я смела заметить! внимание! тесты будет проводить человек по имени Роман!
:lol:
РОМА! я ни в коем случае -не сравниваю не подумай-я знаю что у тебя присутствует чуство юмора-но надаж как получается!!!!!!!!


Кто проводит тест написано в первом посту,там "многа букаф" :wink: :lol:
Женский коллектив сможет провести свой тест на продуктах питттания :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение admin » Вс фев 14, 2010 6:57 am

Тесты прошли :lol: Протокол и Обзор,выйдут через несколько дней :wink: :lol:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение sektor » Вс фев 14, 2010 10:25 am

admin писал(а):Тесты прошли :lol: Протокол и Обзор,выйдут через несколько дней :wink: :lol:


Как там Рома после тестов? Жив? Здоров? :)
sektor
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 10:26 am

Сообщение Дингер » Вс фев 14, 2010 6:09 pm

А шо мне сделается? :D
И жив, и здоров... И тестили, и пообщались приятственно. Еще и намусорили прилично :lol:
И еще хочу выразить большую благодарность Мише за гостеприимство, Светлане - за чудесный прием и терпение всей нашей оравы, Жанне и Саше - за терпение и помощь, мужикам - за понимание и терпение ;)

Ожидайте результатов в ближайшем будущем.
Спасибо всем, кто принял участие ;)
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Сообщение старшина » Вс фев 14, 2010 6:11 pm

Довезли в целости и сохранности, только у него голова наверное в двое больше станет - туда столько идей напихали ,(просто уши новые появились ) пока я спал в машине .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Дингер » Вс фев 14, 2010 6:27 pm

:lol: То-то я не мог с утра голову поднять :lol:
Теперь ясно, почему ты спишь в машине...))

Не, голова в порядке, а Саша действительно пару стОящих идей подкинула. Да и с Женей потрындели, дамаск типа обсуждали :D
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Сообщение Grin » Вс фев 14, 2010 10:21 pm

Да день прошёл очень продуктивно, лично я почерпнул массу полезной информации, которую ещё предстоит переварить :roll: .
Огромное спасибо Мише и Свете, за гостеприимство , Игорю и Саше за тремп и и приятную компанию. Руди, Жанне , Роману за интересно проведённый день .С нетерпением жду результатов :D
Grin
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:18 pm
Откуда: Израиль

Сообщение admin » Пт фев 19, 2010 7:26 am

Отчёты по тестам

http://fishmanknives.com/forum/viewtopi ... 12&start=0

Тема закрыта :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Пред.

Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin