Our partners:

Холодное оружие на эмблемах террористов

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Холодное оружие на эмблемах террористов

Сообщение Рядовой » Вс апр 25, 2010 6:43 pm

Вытирать так вытирать .Всего наилучшего !
Последний раз редактировалось Рядовой Пн апр 26, 2010 4:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Рядовой » Вс апр 25, 2010 8:15 pm

...
Последний раз редактировалось Рядовой Пн апр 26, 2010 4:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Рядовой » Вс апр 25, 2010 8:30 pm

...
Последний раз редактировалось Рядовой Пн апр 26, 2010 4:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Рядовой » Вс апр 25, 2010 9:19 pm

...
Последний раз редактировалось Рядовой Пн апр 26, 2010 4:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Grin » Вс апр 25, 2010 9:37 pm

Аркадий, изыскания весьма познавательные . Но на а... братьев наших менших можно бы и положить с прибором. На мой взгляд , проблемы могут возникнуть с родной еврейской стороны . И левые и правые политики при случае полкана спустят, правые скажут "Аa-a террористам сочувствуете..." , а левые "Аа-а проповедуете агрессию, подрываете мирный процесс..." В Израиле презумпции невиновности несуществует, было бы сказанно.Потом доказывай что ты не верблюд.
И ещё Аркадий , не повторяй чужих слов, при чём здесь Амос? Амос нормальный мужик , высказал своё мнение. Но он был ПОСЛЕДНИМ кто так высказался, до него тоже говорили и Руди и Фишман и ваш покорный слуга, может у кого-то с русским языком туго стало.
Ладно прошу прощения, никого обидеть не хотел. Но голоса подсчитывали когда и Амос, и Боаз уже уехали, и изменения вносились оставшмися.
Да рисунок с воткнутым в Израиль ножом я видел, правда давно, лет 7 назад, не уверен что это был символ какой-то тер.организации, возможно просто недружеский шарж с арабской стороны.

P.S. Извиняюсь за позднее посещение, только с работы пришёл.
Grin
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 3:18 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Рядовой » Вс апр 25, 2010 10:08 pm

...
Последний раз редактировалось Рядовой Пн апр 26, 2010 4:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение admin » Пн апр 26, 2010 2:51 am

Доброй ночи :lol: Добрался до компа и теперь по порядку:

Все арабские вывески террористических организаций убрал напрочь.
Этих нелюдей хватило зачищать в Шхеме.

Обратился даже к своему брату- главному ученому министерства абсорбции доктору Зееву Ханину .Объяснил ему вкратце суть дела.Как лицо официальное , он убедительно просил гильдию не совмещать карту Израиля с ножом


Амос Горен , до произнесенных слов доктора Зеева Ханина ,просил обдумать ,прежде чем выбирать совмещенную карту Израиля с ножом,поскольку" двоюродные" братья применили похожее в одной из тер. организаций.

И ещё Аркадий , не повторяй чужих слов, при чём здесь Амос? Амос нормальный мужик , высказал своё мнение. Но он был ПОСЛЕДНИМ кто так высказался, до него тоже говорили и Руди и Фишман и ваш покорный слуга, может у кого-то с русским языком туго стало.


Амос хороший человек и хороший мастер.

Да рисунок с воткнутым в Израиль ножом я видел, правда давно, лет 7 назад, не уверен что это был символ какой-то тер.организации, возможно просто недружеский шарж с арабской стороны.


Вполне возможно не дружеский шарж "двоюродных" братьев.
Вполне серьезно - здесь не место для выяснения ,какие вывески носят
арабы в тер. организациях.
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Isragever » Вт апр 27, 2010 8:32 pm

Немного продолжу тему. Не успел прочитать и посмотреть до того, как Админ отмодерировал пост :( .
Сегодня разговаривал с Рядовым и узнал кое что интересное. Спешу сообщить.
Рядовой попросил своего брата доктора Зеева Ханина проверить геральдику террорестических организаций. Были задействованы ТРИ сотрудника Бар Иланского унивеситета, один из них специалист ИМЕННО В ЭТОЙ области . В результате проведенного иследования оказалось:
НИ НА ОДНОЙ ЭМБЛЕМЕ НИ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НОЖ не присутствует!!!!
Есть наличие сабель, танков и автоматов калашникова, в том числе и с картой Израиля.
Извините, если когото обидел или разочаровал!
Я не хотел, это голые факты. В споры ни с кем вступать не собираюсь. С ув. :!:
Isragever
модератор
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 7:03 pm
Откуда: Israel Ariel

Сообщение старшина » Вт апр 27, 2010 9:01 pm

Всё , все пролёте тема продолжается .Я так сказал .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Рядовой » Вт апр 27, 2010 9:35 pm

Извините , я должен уточнить . Мой брат доктор Зеев Ханин -профессор университета Бар Илан и в данный момент главный ученый министерства абсорбции( есть такая должность ). Сам он , как лицо официальное , не в восторге от изображения на эмблеме гильдии ножа на фоне карты Израиля .По моей просьбе он поручил трем специалистам ( не сотрудникам университета ) по арабским средствам информации пересмотреть архив на предмет выявления эмблемы с ножом .
Это как раз не хватало мне , т.к. я обследовал ссылки только на израильские и российские источники и привел результаты в этой теме , что не понравилось администратору и было удалено .Все остальное вы поняли из поста ув. Isragever .
Я ни в коем случае не настаиваю на пересмотре решения гильдии и в этом плане у меня нет претензий к администратору.Просто еще раз убедился , что мы живем в очень странном государстве .
Вложения
гильдия 043.jpg
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение старшина » Вт июл 13, 2010 2:01 pm

не чего странного просто ГОН ДУГАС причём во всём провительство сибе бабки добавило ,а нам шиш с хреном .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли


Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin