Our partners:

Вы давно были в Шхеме ?

Общие темы на тему холодного оружия

Модераторы: DRAFT, Perlamur, Дингер

Вы давно были в Шхеме ?

Сообщение Рядовой » Ср июн 30, 2010 6:22 pm

У меня есть хороший товарищ , который зная мою страсть к ножам , привозит из России журналы " Прорез ". На последнем семейном торжестве за столом рядом со мной оказался его зять , бывший спецназовец .Он тоже в курсе моей болезни и рассказал такую историю .
В последний год службы он участвовал в "зачистке " Шхема .Уже выходя из одного дома , почувствовал удар в плечо . Повернулся - пацан лет 15-16 , перекошенное злобой лицо . Дал ему оплеуху и вышел .Стал ловить на себе странные взгляды товарищей : " Посмотри на свой бронежилет " .Из кевлара на плече торчал нож .Пришлось вернуться и врезать посильнее . А нож остался на память . Под конец разговора он попросил посмотреть нож : " Клинок там похоже от штыка , а ручка позорная . Может сможешь сделать что- то поприличнее ? " .
Час назад я забрал нож .
Вложения
Шхем 004.jpg
Шхем 003.jpg
Шхем 002.jpg
Шхем 001.jpg
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Рядовой » Ср июн 30, 2010 6:41 pm

Руки чесались познакомиться с арабским хайтэком :D .Сразу и начал .
Верхний слой оказался термоусадкой . Под ним полиэтиленовая трубка , зашпиленная обломком шурупа . Трубка наполнена затвердевшей зеленой мастикой . Простенько , но со вкусом :D .
Вложения
Шхем 009.jpg
Шхем 008.jpg
Шхем 007.jpg
Шхем 006.jpg
Шхем 005.jpg
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Рядовой » Ср июн 30, 2010 6:47 pm

Гарда - это вообще песня . Похоже на жесть от консервной банки .А клинок симпатишный . Действительно штык , похоже со времен британского мандата .Завтра буду думать , что с этим делать , а пока спешу прочитать , что там интересного приготовили нам Миша и Рома .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон


Вернуться в Холодное оружие - Общее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin