Our partners:

И снова приглашение.

Обзоры о мастерах , кузнецах , коллекционерах .
Дамаск, булат, ковка, мероприятия , приглашения .

Модераторы: Дингер, manah

И снова приглашение.

Сообщение ЛБА » Вс фев 10, 2013 4:03 pm

После некоторой организационной паузы могу сообщить следующее - в середине августа сего года в рязанской губернии России имеет состояться второй фестиваль "Секреты средневековых мастеров", организуемый министерством культуры и правительством губернии совместно с Союзом кузнецов России. Отчет о первом, прошлогоднем мероприятии http://forum.ostmetal.info/showthread.php?t=220990
План такой:
первый день посвящен научной конференции (12 приглашенных из европ археологов и других спецов), после чего обильная экскурсия и туда и сюда. т.е. в городище Старая Рязань, Рязанский кремль с музеями и что-то еще от организаторов.
Второй день -выплавка железа\булата\тамахагане из местной луговой руды в нескольких печах\домницах. Будут мастера-плавильщики, со своими печами, из Украины (раз), из Якутии (два), Москвы (три), Рязани (четыре), Кержача (пять), вероятно из Европы (шесть) - и ну очень бы хотелось, чтобы были и наши ребята из Израиля.
Третий день - ковка всего и всеми из этого самого выплавленного металла. Праздник и так далее, завершаемый общим застольем в отдельном месте.
Организаторы гарантируют стол и кров для 50 человек приглашенных, а особо приглашенным еще и трансфер до Москвы из разных краев Земли. Так вот делегация израилсьская входит в число особо приглашенных. Ждем.
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев

Re: И снова приглашение.

Сообщение admin » Вт фев 12, 2013 7:53 am

Спасибо за особое приглашение и делегацию со скольких мастеров могу формировать ? :D
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Re: И снова приглашение.

Сообщение ЛБА » Вт фев 12, 2013 3:12 pm

Оплата трансфера на двоих, питание-проживание без ограничений. Но список нужен заранее. Бюрократия, бюджет, согласование...
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев

Re: И снова приглашение.

Сообщение admin » Вт фев 12, 2013 11:05 pm

Добро , тогда если можно ориентировочно сроки , на когда нужен список...
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Re: И снова приглашение.

Сообщение ЛБА » Ср фев 13, 2013 5:12 pm

Сроки... все же как можно ранее. Я подам заявку на делегацию из двух (да?) человек, но не позднее марта мне нужны будут имена и программа. Если поедут еще -вэлкам, но опять же список заранее. Думаю, в феврале итоговый количественный состав дожен быть согласован. Лучше потом "вилять-исправлять" в рамках утвержденного перечня.
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев

Re: И снова приглашение.

Сообщение admin » Чт фев 14, 2013 5:54 am

Хорошо, будут до марта имена и программа(по ней у меня будут пару вопросов ,но чуть позже). Заявку на делегацию из двух человек , Леонид Борисович можете пока подавать ,если еще подключу кого-то ,то конечно напишу заранее.)
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Re: И снова приглашение.

Сообщение ЛБА » Чт фев 14, 2013 2:40 pm

ОК, запускаю.
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев


Вернуться в Мастера, Кузнецы, Коллекционеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin