Our partners:

Новое о журнале R.i.F.!

Журнал о холодном оружии, коллекциях, выставках,ножевой и около ножевой тематики..

Модератор: Дингер

Новое о журнале R.i.F.!

Сообщение Дингер » Пн авг 27, 2012 3:12 am

Дорогие друзья!


Изображение

Мы вновь рады представить вам международный журнал "R.I.F. Холодное оружие: мир мужчин", посвященный ножевой и околоножевой тематике. На протяжении почти двух лет наш журнал рассказывает о коллекционерах и их коллекциях, о мастерах-оружейниках, создающих ножи, о ножевых обзорах, показывающих красоту холодной стали, оживающей на наших страницах. Создавая журнал, мы в первую очередь ориентировались на аудиторию как любителей, так и тех, кто давно увлечён холодным оружием, поэтому издание ориентировано не просто на какое-то одно направление ножевой тематики, а представляет материал во всех возможных сферах. Каждый желающий найдёт на его страницах интересующие его темы.
В тесном сотрудничестве с нами работают такие известные мастера и писатели, как: Давид Даром, Боаз Шадмот, Леонид Архангельский, Саар Нудель, Яаром Арци, Владимир Бурковский, Александр Фрегер, Олег Гущин, Сергей Водопьянов, Алексей Бельков, Алексей Цейтлин и многие другие, имена которых известны знатокам и коллекционерам в Америке, Европе, России, Украине, Канаде, Финляндии, Германии, а так же других стран.
Являясь информационными партнёрами множества гильдий оружейников стран Европы, Америки и стран СНГ, представляем вниманию читателей репортажи о прошедших выставках и фестивалях, связанных с кузнечным ремеслом, освещая прошедшие выставки ножевой продукции и ножевого арта по всему миру.
Мы интервьюируем и поддерживаем связь с известными коллекционерами, с мастерами-оружейниками, о работах и личном богатом опыте которых мы рассказываем в выпусках журнала.
Проводим мастер-классы с известными мастерами для всех желающих создать что-нибудь своими руками.
С нами работают журналисты и фоторепортёры из России, Украины и стран Европы, предоставляя подробный и развернутый материал. Мы преподносим и предлагаем читателю в основном эксклюзивные интервью, с подробным освещением темы.
Наша цель проста: донести всем желающим историю и красоту клинкового оружия, служащего людям на протяжении фактически всей истории существования человечества. И мы искренне надеемся, что журнал окажется для вас не только интересным источником информации, но и своеобразным увлекательным путешествием в мир холодной красоты, окунувшись в который, понимаешь, что назад дороги нет...

За столь недолгий срок мы завоевали уважение и интерес не только в странах СНГ, но и за рубежом, несмотря на то, что журнал выпускался лишь на двух языках, русском и иврите. И сегодня мы с гордостью сообщаем вам о том, что мы начинаем выпуск журнала на английском языке, тем самым расширяя аудиторию наших читателей далеко за пределы стран СНГ и Европы:


Изображение

Изображение

Мы так же рады сообщить вам о том, что обновлён сайт нашего журнала и стал доступен на русском и английском языке. На нём вы сможете найти свежую информацию о новых выпусках журнала и анонсах к ним, новостную ленту наших партнёров, блоги наших авторов и многое другое:

http://www.rifmagazine.com

Но это ещё не всё…
Время не стоит на месте и в век электронных технологий многие обходятся чтением информации на электронных носителях, поэтому сейчас стала доступна электронная версия международного журнала “R.I.F.”, которую можно приобрести на русском, английском и иврите на нашем сайте:

http://rifmagazine.com/magento/index.ph ... m_store=ru
http://rifmagazine.com/magento/index.ph ... m_store=en


Для заказа журнала по странам:

Представитель по России:
Людмила Коссович
lyudmila.kossowich@yandex.ru
тел. 8-910-318-23-01

Представитель по Украине:
Алексей Бельков
alex_chernig@bk.ru
тел. +380-506-881-570


http://www.rifmagazine.com
Е-мейл: info@rifmagazine.com


Мы работаем с Вами и для Вас!

С уважением,
редакция международного журнала о холодном оружии “R.I.F.”

Изображение
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Re: Новое о журнале R.i.F.!

Сообщение Isragever » Пн авг 27, 2012 6:25 am

МаЗаль Тов! :)
Isragever
модератор
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 7:03 pm
Откуда: Israel Ariel

Re: Новое о журнале R.i.F.!

Сообщение admin » Вт авг 28, 2012 6:03 am

Спасибо :D :wink:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel


Вернуться в R.I.F. Холодное оружие- Мир Мужчин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin