Our partners:

Прошу простить за офф...

Дружеские беседы обо всем...

Модератор: Дингер

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ILYXA » Вс дек 01, 2013 8:36 pm

ещё раз детально разглядел Ваши ножи драконы, ДААА РАБОТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!Снимаю шляпу, мастер!!! Но я противник этого творения,хотя это моё личное мнение,по мне это существо совсем другое,кстати у него есть ещё один образ, это вельзевул....
Аватара пользователя
ILYXA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:32 pm
Откуда: NAZARETH

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ЛБА » Пн дек 02, 2013 2:02 pm

Драконы - они разные. Я начал ковырять эту тему и много чего (кое-что, если точнее) для себя прояснил. "Китайские" драконы тоже не все из головы взялись, "своего" я в куче лубочных картинок нашел....но не в этом дело. Мы их, двух разных, видели не раз. Пять, если точно. Еще до одного (точнее, одной) просто не доехали...или не увидели...чему пока рад. А изделия...что ж, изделия не скульптуры, это образы, мотивы, отражения в текущей воде. Так сказать, творения "на тему". Кстати, даже попытка ТОЧНО изобразить "его" небезопасна. разное всякое вокруг начинает происходить. :)
И поэтому сравнения с князем тьмы...что ж, они не совсем беспочвенны. Это существо другое, совсем другое (даже иное), и мы для него - так, людишки...и чем больше дистанция, тем лучше. Хотя и расстояние не особая проблема. Но это уж совсем офф.
Кстати, для себя своего рода "точку" в изделиях я поставил. Готов последний, другой. Думаю, всё.
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ILYXA » Пн дек 02, 2013 10:16 pm

Добрый час Всем!! Первое.Эта тема не офф ,как я понял,а свободный пост-беседка,поэтому Благодарю Модераторов за это, ведь ОБЩЕНИЕ ЭТО ЛЕКАРСТВО! Теперь о главном,сам нож предмет для всех разный,одни воспринимают его как инструмент,другие как искусство, для меня нож это оружие,т.е. предмет которым убивают.Никогда не понимал на ножах образы демонов,черепа,голых женщин,а так же кресты и всё что связано с религией."это моё сугубо личное мнение"Теперь просьба Уважаемый Леонид Борисович,проясните каких существ Вы видели??а то я как то в замешательстве. Ну и по поводу-"" для себя своего рода "точку" в изделиях я поставил""- не стоит так говорить жизнь полна сюрпризов!! :) ! я вот ненавидел с детства металлообработку,буквально плевался на станки ,а вот уж 8лет день в день налаживаю мощнейшие станки,и делаю детали на самое лучше оборудование в мире,медицина,оптика,оружие,и мнооого чего,"ого за хвастался"
Аватара пользователя
ILYXA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:32 pm
Откуда: NAZARETH

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ILYXA » Пн дек 02, 2013 11:34 pm

""" Это существо другое, совсем другое (даже иное), и мы для него - так, людишки...и чем больше дистанция, тем лучше.""" А вот Вам ответ ;Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах .это Лука гл10. так что мы не просто людишки,а на счёт """ даже попытка ТОЧНО изобразить "его" небезопасна. разное всякое вокруг начинает происходить""" АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ!!! любой образ перенесённый из духовного в материю открывает двери..ну это уже духовная сфера
Аватара пользователя
ILYXA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:32 pm
Откуда: NAZARETH

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ILYXA » Вт дек 03, 2013 12:56 am

ОГО только посмотрел Ваше изделие "иной" работа ООЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА, но какой то странный отрицательный осадок оставила... а вот перекурив почитал и статью о нём,кажись батенька вы со своими сподвижниками при работе с этой дрянью куда то влезли.... НУ ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!
Аватара пользователя
ILYXA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:32 pm
Откуда: NAZARETH

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение Рядовой » Вт дек 03, 2013 8:05 am

ILYXA писал(а): а вот перекурив почитал и статью о нём,кажись батенька вы со своими сподвижниками при работе с этой дрянью куда то влезли....

Послушайте , ILYXA , Вы , вероятно , считаете , что 8 лет наладки " мощнейших станков " дают право на такой фамильярный тон общения с Президентом СК России ?
Я так не считаю .Во-первых , сделанных Вами ножей с драконами или без оных , я не видел .Во-вторых , Леонид Борисович у нас гость , а с гостями так не общаются .
Имеете полное право на свое мнение о творчестве кого угодно , однако изливая свой поток сознания , держите его под контролем . Диалог может превратиться в монолог .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ILYXA » Вт дек 03, 2013 12:29 pm

если мое изложее кого то обидело\Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ! ув'рядовои/я не не вижу связи ''мои 8лет и мое мыслеизложение\я высказaл свое мнение как человек изучающий ДУХОВНУЮ КНИГУ|еще раз ПРОСТИТЕ если обидел
Аватара пользователя
ILYXA
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:32 pm
Откуда: NAZARETH

Re: Прошу простить за офф...

Сообщение ЛБА » Вт дек 03, 2013 1:47 pm

Нормально, я не в обиде. Пальцем у виска не крутят, и ладно.
Касаемо "сущностей" и прочего, то жизнь моя сложилась так, что я увидел себя живущем в очень неплоском мире. Где реальны и драконы (левиафан и бегемот суть разные виды животных во плоти, живущих в разных местах), и жители других планет...да даже и других, бесчисленных миров. Не говоря уж о духах\эльфах\альфов\перворожденных. Аксиома, данность, изложенная в Книге...и многих комментариях к ней.
Вот вскользь затронул тему, отобразив в металле нечто...но не навязываю ни свой взгляд, ни подход. Сообщение, не более, верить которому не обязательно.
Ножи же для меня, да и мечи-кинжалы, "убивающее" оружие в самую последнюю очередь. Немало знакомых из спецслужб, так вот ни один из них нож не рассматривает как убивца, для этого напридумано множество других занятных штучек, куда более эффективных...которыми они и пользуются по надобности.
ЛБА
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 6:01 pm
Откуда: Россия, г.Королев

Пред.

Вернуться в Беседка - курилка )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Для размещения рекламы обращаться к Admin