Our partners:

Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Продажа,покупка,обмен ХО и не только...

Модератор: Дингер

Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение nugges » Сб сен 08, 2012 2:35 pm

Здравствуйте, Господа.
Хочу сделать эксклюзивное предложение, для настоящих ценителей. Для тех, кто уже знает, что такое морёный дуб, какие свойства имеет, и в чём заключается его ценность.

На случай напомню, что мои изделия брали известные на Ганзе люди с отзывами "порадовал" и "фантастика". http://forum.guns.ru/forummessage/189/650499-2.html Плохого вроде не заметил, но мало ли...

Всё мной продаваемое, имеет ко мне непосредственное отношение. Если это дерево - я сам выбираю материал, смотрю как отрезать, сам делаю фото. Если кожа - заказываю нужный размер и качество, получаю, делаю фото. Сам готовлю посылку к отправке.

Что есть, можно посмотреть здесь: https://picasaweb.google.com/112988146417668412006

Альбомы - 5,6,7,8 - это продукция коллег, если она вас интересует, обращайтесь пожалуйста к Камраду Крот Кротович на Ганзе, он имеет поставки от моих коллег, и, думаю, сможет удовлетворить потребность.

Альбомы 1,2,3,4 - мои. Об этом я могу говорить персонально.

1 - сырьё - https://picasaweb.google.com/1129881464 ... oodSamples
У меня есть два сертифицированных дерева, и кучка несертифицированного, возраст любого достоен внимания (тысячелетия). Всё чёрное или полосатое, красивое.

2 - https://picasaweb.google.com/1129881464 ... dantBlanks

2а) Заготовка на кулон, брелок, бирку - просто резанная.
Размер - 5мм х 30мм х 45мм.
Набор 10 шт - (5 продольных + 5 поперечных).
Цена 300 рублей или 10 долларов США.

2б) Тесьма кожа КРС, растительного дубления.
Размер - 1,5мм х 2,5мм х 700мм (+/- 10мм).
Набор 10 шт.
Цена 150 рублей или 5 долларов США.

В коже возможны любые размеры, вид, качество - под заказ. Цены такие как на Ганзе +/-.

3 - https://picasaweb.google.com/1129881464 ... dantBlanks
Заготовка на кулон, брелок, бирку - финиш (стабилизированная Анакрол 90, вакуум, давление + полировка 1600).
Готова под лазерную гравировку или резьбу,.. блестит, одним словом.
Размер - 4мм х 29мм х 44мм.
Набор 10 шт (5 продольных + 5 поперечных).
Цена 900 рублей или 30 долларов США.
!!! на фото дерево естественное, без стабилизации. После стабилизации блестит много больше.

4 - https://picasaweb.google.com/1129881464 ... 6/4DIYSets
Заготовки под разное-всякое, близкое коллекционной тематике.
Готовые, финишная полировка 1600 (по желанию 2000), стабилизированные или натуральные на выбор,
Готова под лазерную гравировку или резьбу.
!!! Внимание, есть всё, что захочется, даниш, воск, карнауба, шелак и прочее,.. но мы не делаем финишного покрытия - на вкус и цвет, вы знаете...
Или натуральное, или стабилизированное.
- подставки под монеты, свечи, зубочистки, приборы, палочки, бумажные салфетки, меню, кольца для тканевых салфеток, прочее;
- заготовки для бейджей, бирок, кулонов, брелков;
Обсуждение индивидуально в личных сообщениях или почте.

5 - бруски на рукоять.
Стабилизированные (Анакрол90, вакуум, давление, полировка 2х основных плоскостей).
Размер 30мм х 45мм х 130мм.
Цена - 1500рублей или 50 долларов США.
Фото индивидуально.

6 - накладки на рукоять.
Стабилизированные (Анакрол90, вакуум, давление, полировка 2х основных плоскостей).
Размер 9мм х 44мм х 130мм.
Цена - 800 рублей или 27 долларов США.
Фото индивидуально.

Условия предлагаю самые простые и понятные.

Цена - является единицей основополагающей. Можем торговаться, но прошу принимать во внимание следующий пункт.

Качество - фантастика! Множество подобного материала прошло через мои руки, я знаю о всех существующих мифах в отборе материала и его маркетинге. Всё, что вы можете видеть на рукоятях в интернете - ординарное. Я имею представление о красоте дерева, и о ваших потребностях. Будет ещё лучше, если вы мне покажете клинок, и выскажете пожелания по расположению рисунка дерева. Вы получите - эксклюзив. Отбор сделаете индивидуально, в приватной библиотеке, из нескольких десятков вариантов, каждый из которых - исключительный.

Оплата - без претензий. Если человек известен на форуме - отправлю без предоплаты. Неизвестным персонам - уж простите, деньги вперёд.

Способы оплаты - юнистрим, или почтовый перевод на частное лицо. Любые электронные валюты возможны, но комиссия на ваш счёт (ввод/вывод иногда и 10% сожрёт).

Доставка за счёт покупателя. Отправить возможно УкрПочтой (немного дольше, но наиболее экономично), EMS Ukraine подороже будет.

Гарантии - если полученный вами материал вам не нравится, вы говорите в теме - полученный материал - дерьмо. Я возвращаю вам 100% денег, материал вы выбрасываете на мусорку (фото деструкции, в этом случае - обязательно).

Дополнительно - максимальная толщина чистого материала - 47мм. Возможно вырезать другие размеры, но одна из сторон не может превышать 47мм.
Очень прошу не развивать абстрактных дискуссий, совершенно нет времени читать и писать. Если что конкретно - пишите, пожалуйста, приватно, всё можно решить и организовать.

Всем наилучшего!
nugges
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 1:48 pm

Re: Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение Рядовой » Сб сен 08, 2012 3:34 pm

Коллега , если не секрет , где на Украине достают Анакрол 90 ?
По поводу мореного дуба ,хочу пожелать вам удачи , но мне это кажется делом неперспективным .
viewtopic.php?f=3&t=879
Я раздал на пробу 20 брусков сертифицированного мореного дуба возрастом от 1000 до 5500 лет, привозил образцы на выставку.
Не только не последовало ни одного заказа , но кроме меня самого никто не выставил на форуме ни одного ножа с рукоятью из мореного дуба .Исключение составили коллеги из России , которым я тоже в подарок отправил несколько брусков .
Може быть ваши стабилизированные бруски заинтересуют кого-то . Удачи !
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Re: Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение nugges » Сб сен 08, 2012 11:59 pm

Рядовой писал(а):Коллега , если не секрет , где на Украине достают Анакрол 90 ?
По поводу мореного дуба ,хочу пожелать вам удачи , но мне это кажется делом неперспективным ...


Не секрет, Анакрол на Украине достают в России, мне не известен ни один украинский поставщик.
А по поводу неперспективности дела, в Израиле возможно, спорить не стану, но мы уж как ни будь.
Из того, что Вам удалось пощупать руками и посмотреть глазами, по моему мнению, был морёный дуб - формально. Т.е. да дуб, да морёный, да сертифицированный (причём лично моими усилиями), но - ординарный. Морёный дуб, прежде чем поднести к пиле, нужно видеть, и иметь фантазию, чтобы представить то, что из него хочешь получить. Вот и получается, много людей в руках подержали, и никому не понравилось, а держали то в руках - просто кусок деревяшки.
Я же продаю - заготовки эксклюзивного качества, с индивидуально подобранным рисунком, с которыми никакая бубинга и рядом не стояла.
nugges
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 1:48 pm

Re: Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение СВАТ » Вс окт 07, 2012 7:38 pm

nugges писал(а):
Не секрет, Анакрол на Украине достают в России, мне не известен ни один украинский поставщик.


Есть поставщик, но какой-то неопределенный. Я у них был, есть Анатерм, практически аналог с другим названием. В наличии не было, обещали сообщить о получении из России, пока тишина.
http://www.ati.com.ua/propitivayushchie ... 77430.html
СВАТ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:07 am
Откуда: Харьков

Re: Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение nugges » Вс окт 07, 2012 10:45 pm

СВАТ писал(а):Есть поставщик, но какой-то неопределенный...


Да, замусорят рекламой всё что возможно, а толку никакого. Сам хотел взять Анатерм для тестов, но нет ни у одного "рекламодателя".
nugges
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 1:48 pm

Re: Морёный дуб для ценителей, продам индивидуально

Сообщение Чечако » Сб апр 06, 2013 9:41 pm

Рядовой писал(а):Коллега , если не секрет , где на Украине достают Анакрол 90 ? !

Коллеге Аркадий, это у Паши Циркача спросить надо, он только на эксперименты пропасть анакрола извел.
Зри в корень! (Козьма Прутков)
Аватара пользователя
Чечако
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 8:45 pm
Откуда: Россия, Питер


Вернуться в Ножевая Барахолка для всех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin