Our partners:

ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ

Продажа,покупка,обмен ХО и не только...

Модератор: Дингер

ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ

Сообщение admin » Пн мар 14, 2011 10:57 pm

ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ

1. Необходимо указывать цену, в какой валюте эта цена, количество товара, желательно, но не обязательно указывать город, где находится товар и возможность/невозможность пересылки.

2. Создавая новое объявление, указывайте в названии темы наименование товара, который вы хотите приобрести/продать/обменять. Фотография товара обязательно! Темы без фотографий будут удалены в течение 24 часов!

3. Запрещается флейм, оскорбления, частое использование Caps Lock, а так же употребление непонятной всем лексики. Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любую цену. Если вы не покупаете то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения – запрещено.
Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.

5. В данном разделе не обсуждаются достоинства или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.
Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.

6. Запрещается размещать свои объявления или ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика).

7. Запрещается продажa предметов с нацистской символикой. Исключением являются предметы, представляющие историческую и культурную ценность. Модераторы оставляют за собой право удалять объявления подобного рода без дальнейшего объяснения причин.

8. Обсуждение действий модератора в данном разделе запрещено. Для этого есть отдельный раздел для ваших отзывов и вопросов администрации либо личные сообщения.

9. Просим воздержаться от создания одинаковых, дублирующих друг друга тем. Этот раздел предназначен для частных объявлений, которые как правило заключаются в разовой продаже/покупке. В этих рамках, не нужно создавать одни и те же темы чаще чем раз в неделю, при этом, необходимо удалить предыдущий исходник. Либо обратиться к модератору раздела за помощью.

10. После покупки/продажи необходимо поправить свою тему, добавив в заголовок или написать в теме - "КУПЛЕНО" или "ПРОДАНО", дабы у просматривающих форум не возникало иллюзий, что предложение всё ещё актуально. Не рекомендуется так же стирать тему, так как старые темы дают ориентир по ценам.

Дополнение:

Данные правила сделаны прежде всего для уменьшения количества конфликтных ситуациях в данном разделе.
Особенно хотелось бы подчеркнуть, что
- обсуждение цены указаной продавцом (без его на то отдельного разрешения) при отсутствии наличия желания купить данный товар - опять же строго не приветствуются. Не нравится цена - пройди мимо. Вставлять свою "экспертную имху" ради того, чтобы покрасоваться своей осведомленностью в ценообразовании не желательно.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ на форум будет закрываться полностью
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Вернуться в Ножевая Барахолка для всех

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin