Our partners:

В полоску

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

В полоску

Сообщение boruh » Вт май 14, 2013 9:44 pm

Всех приветствую!!!На Ганзе ставлю работы,и замечание-однообразные.Но этот немного выделяется.Кованный быстрорез113-27-4,3мм,хвост.-40мм потом проставка,пипка- стяжка+эпоксидка.Ручка-122мм,мельхиор,дэльта,дерево-ипе,пипка и кольцо-нерж.,льняное масло на водяной бане.Ножны-кожа.
Вложения
IMG_8871.JPG
IMG_8846.JPG
IMG_8847.JPG
IMG_8852.JPG
IMG_8851.JPG
IMG_8874.JPG
IMG_8843.JPG
IMG_8844.JPG
IMG_8851.JPG
boruh
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:12 am
Откуда: RUSSIA

Re: В полоску

Сообщение Мастер Виля » Чт май 16, 2013 8:46 am

На Ганзе ставлю работы,и замечание-однообразные.Но этот немного выделяется. - пишет" boruh ".
"ганза" вообще уже живёт по своим, определяемым не посетителями а ей самой понятиями, т. е. - матрица где-то.
Это не хорошо и не плохо, этим надо уметь пользоваться, - обмани "матрицу" и завоюй её... С другой стороны иногда ошарашивает комментариями и репликами в адрес как работ, так и мастеров - "Ганза", что с неё возьмёшь. Не хотите жить по её законам - съест и не поперхнётся.
Но этот немного выделяется. - пишет" boruh ". Конечно выделяется - более добрым отношением и комментариями в адрес
зашедших сюда мастеров. Почему, наверно улыбка гораздо сильнее оскала, здесь это в крови, в традициях, в истории - я так думаю :roll: . Поправьте меня если ошибаюсь :cry:
Аватара пользователя
Мастер Виля
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:09 pm
Откуда: г. Новокузнецк

Re: В полоску

Сообщение Feld » Чт май 16, 2013 4:48 pm

Нож работы мастера Алесина узнаётся несмотря на смену ника :D
В рукояти чувстуется попытка смены привычного дизайна :)
Качество работы, как всегда, на уровне. Ножик хорош, НО... ждём обещанной гравировки с предвкушением :)
2 Мастер Виля: не надо на Ганзу дутся :D Родителей не выбирают :D
Feld
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:34 pm
Откуда: Маале Адумим

Re: В полоску

Сообщение boruh » Чт май 16, 2013 9:12 pm

На Ганзу ни как не могу дуться.Там свой сложившийся междусобойчик,это абсолютно нормально.Это громадный ресурс, который помогает нам.Над ножом с гравировкой работаю,уже скоро.
boruh
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:12 am
Откуда: RUSSIA

Re: В полоску

Сообщение Perlamur » Пт май 17, 2013 12:10 pm

Илья,точно - по клинку тут видно кто мастер - характерный почерк :D
От себя добавлю - виден прогресс,новые изменения , которые раньше предлагал,но мастер тогда не хотел это применять в своих работах :wink:
Perlamur
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 8:48 pm
Откуда: Israel, Haifa


Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Для размещения рекламы обращаться к Admin