Our partners:

Очередной малыш, тоже между делом.

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

Очередной малыш, тоже между делом.

Сообщение dokavasia » Вс май 19, 2013 1:06 pm

Сегодня поехал в мастерскую, с целью подготовить станок к ремонту. Для выполнения заказов, нужен исправный станок, чтоб точно резал. Всё некогда было заняться им. Сам не ожидал, что быстро разберусь с ним. Время ещё было, домой ехать неохота. Вот и сделал малыша. На клинок взял остаток откованной пластины от тракового пальца. В куче сердоликов нашёл подходящий, дл рукояти. Больстер старенький лежал про запас на столе. Вот это всё и использовал. После грубой обработки клинка, даже закалил его. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение придорожная яшма Изображение.
мы все учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Аватара пользователя
dokavasia
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 6:51 pm
Откуда: Россия рХакасия гСаяногорск

Re: Очередной малыш, тоже между делом.

Сообщение Feld » Вс май 19, 2013 9:30 pm

Не, я понимаю, Мастер прикалывается :) , но по моему - перебор
Feld
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:34 pm
Откуда: Маале Адумим

Re: Очередной малыш, тоже между делом.

Сообщение Мастер Виля » Пн май 20, 2013 6:53 am

Feld писал(а):Не, я понимаю, Мастер прикалывается :) , но по моему - перебор

"Мастер прикалывается или перебор" - вопрос риторический, Мастер он просто делает, и всё. Не задумываясь о последствиях, высказываниях, оценках, оценках на форумах, это так для современности......
А если-бы Мастер задумывался, о приколах и переборах, таких простых вещей как нож точно не было-бы, да и интернета то-же............где сейчас мы с вами и тусим не зависимо от растояния, ну и всего остального :shock:
Аватара пользователя
Мастер Виля
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:09 pm
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Очередной малыш, тоже между делом.

Сообщение dokavasia » Пн май 20, 2013 9:27 am

А в чём прикол? Просто не люблю без дела сидеть. Для меня выходных и праздников не существует. Только в мастерской за работой я отдыхаю и душой и телом. Всю жизнь мечтал о такой работе. Никто не мешает, никто не лезет с советами. Вот именно, что хочу, то и делаю. :D
мы все учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Аватара пользователя
dokavasia
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 6:51 pm
Откуда: Россия рХакасия гСаяногорск

Re: Очередной малыш, тоже между делом.

Сообщение Feld » Пн май 20, 2013 5:39 pm

На самом деле, проблема это моя, а не Ваша :) Просто у мну шиз такой: любой режик воспринимаю( и оцениваю) в первую очередь как рабочий( нарежет сало иль нет :) ), а уже потом как произведение искусства или способ самовыражения. Потому и реакция такая( ну неудобно с такой рукояткой сало резать :) ) Впрочем, как тычковый наверно хорош!
А по поводу "Никто не мешает, никто не лезет с советами. Вот именно, что хочу, то и делаю. " так это само собой, "как он дышит, так и пишет"!
А все наши "нра/не нра" - это лишь размышления по поводу и попытка общения с такими же "больными на всю голову" и потому близкими людьми. ( смайлик - смущённая улыбка)
Feld
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:34 pm
Откуда: Маале Адумим


Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin