Our partners:

Охотничий на заказ.

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

Охотничий на заказ.

Сообщение dokavasia » Сб июн 08, 2013 1:05 pm

Всем привет! Только занялся работой над текущими заказами, звонок из МВД республики. Срочно нужен охотничий нож как у министра. Пришлось всё бросить и приступить к исполнению. С ними нельзя ссориться. Сталь из Златоуста, как министерский нож. Марку не знаю, но очень тяжело обрабатывается. Больстер и навершие бронза. Рукоять берёзовый сувель. Длина клинка - 145мм, ширина - 30мм, общая длина ножа - 270мм с кольцом. Ножны сами купят. Декоративная обработка рукояти дримелем. Пропитана горячим воском и мастикой по камню на восковой основе. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение.
мы все учились по немногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Аватара пользователя
dokavasia
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 6:51 pm
Откуда: Россия рХакасия гСаяногорск

Re: Охотничий на заказ.

Сообщение Рядовой » Сб июн 08, 2013 5:50 pm

Привет , Василий ! "Чешуйки" на деревянных рукоятях , которые ты делаешь , отличное решение для "оживления ". Сам хочу так попробовать . Но мне кажется , это хорошо для однотонного дерева без рисунка . А тут , как бы , не видно , что это сувель ...
А в остальном , все отлично !
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон


Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin