Our partners:

Боуи на заказ

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

Боуи на заказ

Сообщение boruh » Вт сен 10, 2013 11:45 am

Приветствую Всех!Наконец закончились мои "мучения".Человек попросил сделать ручку на готовый клин.Я согласился,потом пожалел.Ни когда так не делал.Чтобы лезвие в прцессе стыковки с ручкой не трогать+рог ,какой был,как всегда неудобный.Но надо было делать.Все предварительные эскизы поэтапно согласовывались с заказчиком.Концепция орнамента тоже его,он прислал несколько образцов,я "заплёл"это в свои детали.Монтаж сквозной на эпоксидку,тыльник ещё фиксируется от проворота штивтом.Размеров не помню,изделие уже уехало курьерской потой.Длина лезвия точно 225мм,рог,бронза,гравировка.Клиент пока доволен ,посмотрев фото,оплатил с хорошей премией,но пока он его в руки не возьмёт спать буду плохо.Фото это одно,а в живую....Но будем надеятся на хорошее.С уважением.
Вложения
IMG_0962.JPG
IMG_0965.JPG
IMG_0966.JPG
IMG_0967.JPG
IMG_0968.JPG
IMG_0969.JPG
IMG_0970.JPG
IMG_0971.JPG
boruh
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:12 am
Откуда: RUSSIA

Re: Боуи на заказ

Сообщение admin » Ср сен 11, 2013 5:35 pm

Немного так далек от боуи . :lol: Но с учетом , что клиент прислал "лего" для сборки , тогда понятно - получилось то, что получилось. :roll:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Re: Боуи на заказ

Сообщение boruh » Ср сен 11, 2013 9:50 pm

Клиент прислал лезвие и фото ножей.Вместе с ним определились по конечной форме,потом орнамент-это полностью заказчик.Ну так получилось...
boruh
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:12 am
Откуда: RUSSIA


Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin