Our partners:

Михаил Медведков. РВС (Россия)

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

Михаил Медведков. РВС (Россия)

Сообщение Дингер » Сб фев 27, 2016 6:41 pm

Михаил Медведков:

«Мы создали стиль и концепцию Р.В.С.»

21-Medvedkov_RVS (30).jpg


- Так, попробую вкратце. Родился в 1971 году. Как все, пошёл в среднюю школу, в старших классах занимался скоростными видами подводного плавания. В 1988 году, после окончания школы поступил в Рязанское Высшее Военное Командное Училище Связи (РВВКУС). Со второго курса занимался рукопашным боем, был в сборной училища. После училища был распределён в Москву. Но в 1994-м был уволен в запас, по собственному желанию. Началась война, Первая Чеченская, наших туда отправляли. Ушёл, это война не моя. Тогда только женился ведь, старший сын родился... Потом пытался после увольнения пристроиться в жизни. У меня руки ловкие и обучаюсь быстро, поэтому профессии были разные. Продавец в булочной, сборщик мебели, сотрудник по обслуживанию оборудования автосервиса, экспедитор доставки цветных металлов, оператор погрузчика-экскаватора. Всё это было не моё. В бытность оператора экскаватора повстречал мою нынешнюю жену, с которой прожили уже четырнадцать лет, сыну семь лет. Мама музыкант и педагог, отец офицер-десантник. Один дед лётчик, другой капитан дальнего плавания. Оба участвовали в ВОВ. Семья военных, думал, армия - моё. Нет, не моё. Уволился в запас, но и сейчас, по прошествии двадцати лет, я благодарен армии. Не зря говорят, бывших не бывает... Совсем не вкратце, но как-то так…

01-Medvedkov_RVS (27).jpg

35-Medvedkov_RVS (12).jpg

40-Medvedkov_RVS (17).jpg

24-Medvedkov_RVS (1).jpg

26-Medvedkov_RVS (2).jpg

39-Medvedkov_RVS (16).jpg

02-Medvedkov_RVS (28).jpg


Полное интервью с мастером читайте здесь:
viewtopic.php?f=13&t=2156
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin