Our partners:

Кто хочет сделать- сделает!

Свои изделия -станки,инструменты,материалы .

Модератор: Дингер

Кто хочет сделать- сделает!

Сообщение pitrovich719 » Сб авг 08, 2009 8:10 pm

Ну примерно так http://www10.ocn.ne.jp/~kouzou/page85.html или так http://www10.ocn.ne.jp/~kouzou/index.html только не смейтесь;):). Первый раз увидел это ссылочку на ГАНЗЕ в посте про подгонки криволинейных поверхностей.Настоятельно рекомендую всем рукодельцам ознакомиться. Я просто прозрэл. подшипники из полотенец это да, но если полазить по ссылкам ( что нелегко, не зная йапанского), но там ТАКИЕ ВЫХОДЫ!!! Например дрель смотрящая сверлом вверх, и подключенная через педальку от швейной машинки!!! Не знаю в чем прикол, но отверстие в веточке сакуры получается ну ващще!одну веточку в другую вставляет, крутит демонстрируя соосность, на примерно полутара метрах не увидел биения . Шарики из дерева? Достаточно металическич стаканчик, обклеить наждачкой изнутри, подключить дрельку и кинуть в стаканчик пару кубиков, и вуаля-шарики! А ОКАРНЫЕ СТАНКИ по дереву из подручного материала? Заметьте , судя по задним планам, людей это кормит! С нетерпением жду откликов, а также делитесь своими ,,приблудами,,;):):).
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение Kotov » Пн авг 10, 2009 11:12 pm

Когда жизнь прижимает и не такое сделаеш - ИМХО :lol: Разобрать материал без языка тяжело, но если судить по картинкам то прикольно :D Без отходного производства не бывает :cry:
Kotov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:11 pm
Откуда: Россия

Сообщение старшина » Пт авг 14, 2009 7:37 pm

а сакин япани это штоб мастерство показать или руки оторвало ? стамеска же есть .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Слипер » Сб авг 15, 2009 7:29 am

Картинки хорошие,но у меня какаято белеберда с текстом.Какойто не китайско-японский,а перевёрнутый русский :shock: У меня одного так глючит комп или у когото такжэ :?:
Слипер
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 12:16 pm
Откуда: Столица мира - Иерусалим

Сообщение pitrovich719 » Сб авг 22, 2009 7:48 pm

Да белиберда полная, но есть фильмы ютуб. Интересно и понятно. постараюсь прямые ссылки кинуть. А чем сакин япани не стамеска?;):)Один мой знакомый , чтоб мастерство показать ( или чтоб ему руки оторвали ;):):) ), поддоны на рукоять пускает.;). Счастлив вполне.:):).
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm


Вернуться в Своими Руками! Местная Мастерская!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin