Our partners:

Анимация. документальное кино.

Свои изделия -станки,инструменты,материалы .

Модератор: Дингер

Анимация. документальное кино.

Сообщение Marat » Сб мар 20, 2010 7:07 pm

Мир в хату. Моя основная профессия аниматор. Оформляю документальное кино. В основном археологическая и историческая темы. Делаю реконструкции древних сооружений. В свободное время делаю клипы.

Это клип для вечера памяти Высоцкого. 8 месяцев работы по 3-4 часа в день, куча фотографий из шахт и забоев.

http://vimeo.com/3365333

подправил доступ, должно работать.
Последний раз редактировалось Marat Сб мар 20, 2010 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение старшина » Сб мар 20, 2010 7:46 pm

Помаги лучше с эмблемой гильдии ! пожалуста . А клип хорош!
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Marat » Сб мар 20, 2010 9:00 pm

Есть у меня идея для эмблемы. Только там нет маген давидов, карт Израиля, львов и прочих государственных символов. Я не вижу связи между Гильдией Оружейников и государством. Мне по душе связь со страной. Выложу на днях свое видение эмблемы. Нужно время отрисовать и подобрать шрифт.
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение pitrovich719 » Сб мар 20, 2010 9:08 pm

Я прошу прощения, а как можно просмотреть Вашу работу?Марат, так может в теме про эмблему? Или срач пугает?:):):)Давно говорил- нужен профессионал!
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение старшина » Сб мар 20, 2010 9:13 pm

Спасибо за содействие . Да надо както встретиться ведь соседи .[/b]
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Marat » Сб мар 20, 2010 9:14 pm

pitrovich719

Лучше на ты, ко мне. я простой человек) Какую работу? Ссылка не работает? там клип лежит. Остальные вещи буду в эту тему выкладывать. Нет, срач не пугает :D Когда сделаю рисунок - выложу в тему)

Старшина

Мы с Игорем ( Isragever ), уже забили в планы поездку в гости)
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение admin » Вс мар 21, 2010 9:55 am

Marat писал(а):Есть у меня идея для эмблемы. Только там нет маген давидов, карт Израиля, львов и прочих государственных символов. Я не вижу связи между Гильдией Оружейников и государством. Мне по душе связь со страной. Выложу на днях свое видение эмблемы. Нужно время отрисовать и подобрать шрифт.


Привет Марат,клип с Высоцким очень понравился. С мыслями по символу согласен на 100% :lol: Будем рады профессиональной помощи,присоединяйся :lol: :wink:
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Сообщение Рядовой » Вс мар 21, 2010 6:09 pm

Marat писал(а): там нет маген давидов, карт Израиля, львов и прочих государственных символов. Я не вижу связи между Гильдией Оружейников и государством. Мне по душе связь со страной.

Красиво сказано , но непонятно . Марат , если говорить о юридических или моральных аспектах , то государство , как аппарат , это далеко не тоже , что страна , согласен . Но мы говорим о государственных символах , которые ввели отцы- основатели ,беззаветно эту страну любившие , знающие ее историю и религию .Я люблю наш герб , взятый с арки Тита в Риме , я люблю наш флаг - стилизованый талит , и лев на гербе Иерусалима вполне на своем месте . Я желаю вам удачи , обойтись без всех этих символов , которые для меня символы страны , и с нетерпением жду результатов .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Marat » Вс мар 21, 2010 6:47 pm

Рядовой

Постараюсь разъяснить. Я увлекаюсь древней историей. Имею доступ в некоторые архивы археологов и иследователей. Но не бумажных, а работающих на месте. Копающих, делающих анализы, изучающих древние рукописи, они в основном на арамейском, потому недоступны большинству людей.
Отец основатель - Моисей и Яхве. Это люди. И у них были другие мотивы и символы. Иудаизм и сиониз не одно и тоже. Я это имел ввиду. Потому ищу визуальный ряд в иудаизме, а не в сионизме.
Если что-то интересует, я отвечу, но не буду писать много. Придерживаюсь совета Яхве - Держи свои знания при себе.
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение Рядовой » Вс мар 21, 2010 7:20 pm

Марат , вы не видите связи Гильдии с государством и сионизмом , а я еще меньше вижу связь оружейников с иудаизмом . Поэтому действительно лучше не спорить заранее , не посмотрев картинку .
Например , я не знаю ,чем руководствовался автор символа железных дорог Израиля , сионизмом или иудаизмом , но получился отличный и лаконичный символ - стилизованный магендавид .Я принимаю его без всяких измов и вижу , что человек талантлив .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение Isragever » Вс мар 21, 2010 7:49 pm

Ув. тов. Рядовой! Отставить флуд в ветке для этого не предназначенной! :D :lol: :wink:
Isragever
модератор
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 7:03 pm
Откуда: Israel Ariel

Сообщение Isragever » Вс мар 21, 2010 7:53 pm

Marat писал(а):Есть у меня идея для эмблемы. Только там нет маген давидов, карт Израиля, львов и прочих государственных символов. Я не вижу связи между Гильдией Оружейников и государством. Мне по душе связь со страной. Выложу на днях свое видение эмблемы. Нужно время отрисовать и подобрать шрифт.


Марат! ждём с нетерпением! Время поджимает!
Isragever
модератор
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 7:03 pm
Откуда: Israel Ariel

Сообщение старшина » Вс мар 21, 2010 11:18 pm

Игорёха ,а не слишком ли ты раскомандоался .Люди поделу говарят и при этом не ругаются .Только в споре рождается истена .Марат и Рядовой в отличии от меня интелегентные люди .А знание это сила ,Март не жаднечей :wink: потом расскажеш при встече -- так ? НУ если вы с Игорем догаварились это хорошо .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Marat » Ср мар 31, 2010 2:10 am

Видео для сцены. Крутили на экране, за музыкантами. В темном зале, самое то. Примерно два месяца работы.

http://vimeo.com/3248875
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение Marat » Ср мар 31, 2010 4:10 pm

работа для цикла документальных фильмов "Запретные темы истории".
Реконструкция возможного внешнего вида комплекса Баальбека в Ливане. Моделирование в 3д макс. Самое древнее, самое большое, самое загадочное сооружение в мире. Размеры блоков, в основании комплекса, поражают размерами. 1200 тонн. Современная техника способна поднять только 200.

спутник. руины Баальбека.
Изображение

реконструкция.
Изображение

Здесь полный отчет об экспедиции. много фотографий.

http://lah.ru/expedition/sl2009/baalbek.htm
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria

Сообщение Marat » Ср апр 28, 2010 1:45 pm

Намедни закончил рисунок. 3Д и фотошоп. Древние идолы и дикие говорящие мартышки. Тема Богов, еще не закрыта. Все сводится к тому, что Творца просто придумали и мир гораздо проще. Он просто есть.

Изображение
Аватара пользователя
Marat
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 6:36 am
Откуда: Samaria


Вернуться в Своими Руками! Местная Мастерская!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin