Our partners:

черный агат

Свои изделия -станки,инструменты,материалы .

Модератор: Дингер

черный агат

Сообщение ПЕТР » Вт май 03, 2011 8:03 am

вот такой образовался нож.клинок А.Федотова,дамаск,150х35х4.рукоять -карельская береза,навешение рукояти и гарда-серебро.
Вложения
SDC11223.JPG
SDC11222.JPG
SDC11221.JPG
SDC11220.JPG
SDC11219.JPG
ПЕТР
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 2:59 pm
Откуда: РОССИЯ

Сообщение старшина » Сб май 07, 2011 6:52 am

салидно ! только ветка не та , эта ветка для оборудования и инструментов .наши ножи мы выстовляем в вет. ножи ручной работы Теперь нож . карелку чем тонировал ? на больстере арнамент ? узор какойто или повторения ресунка лезвия . нож делался на заказ? А вцелом мне нравится .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение ПЕТР » Вт май 10, 2011 10:50 am

доброго дня.если не там разместил-прошу порощения,не разобрался.карелка пропитана в вакумене не водной морилкой цвет "эбен",правда хотелось цвет по светлее(как на спипе и пузе рукояти)но видно деревяха на рукояти попалась болие пористая чем на пробном бруске,потому цвет темнее.рисунок на гарде и навершении,рисунком назвать можно с большой натяжкой,если есть интерес могу попробывать сделать фото поближе.нож делался под заказ,но новый хозяин дал мне волю-делай что хочешь,только рукоять несколько раз примеряр-что была удобной.
ПЕТР
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 2:59 pm
Откуда: РОССИЯ


Вернуться в Своими Руками! Местная Мастерская!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Для размещения рекламы обращаться к Admin