Our partners:

Правила поведения на форуме

Фотки: личные ,ножевые.
Флуд юморной-приветствуется!
Беседка- курилка:)

Модератор: Дингер

Правила поведения на форуме

Сообщение admin » Пн мар 14, 2011 10:48 pm

1. Правила поведения на форуме



На форуме запрещено:

1.1 __Оскорбление национальных и религиозных чувств собеседников;
1.2 __Распространение призывов к противозаконным действиям;
1.3 __Переход на личности в спорах, оскорбления, проявления неуважения к пользователям;
1.4 __Провокации, угрозы, шантаж;
1.5 __Неоднократная регистрация (мультиникнейминг). Если возникла необходимость зарегистрировать несколько никнеймов с одного компьютера, пользователь обязан сообщить об этом администрации форума до регистрации следующего никнейма. В противном случае, доступ на форум данному пользователю будет блокирован.
1.6 __Распространение спама;
1.7 __Создание неинформативных, агрессивных и не соответствующих заявленной теме сообщений (флуд, флейм и оффтоп). Для желающих «поболтать за жизнь» существует «Таки будем знакомы";
1.8 __Злоупотребление функцией "ответить с цитатой" (Оверкво́тинг (англ. overquoting)) - необоснованно многочисленное копирование цитат, не имеющих по смыслу значения для аргументации оппонента/оппоненту; цитирование постов, запрещенных правилами ресурса и т.п. действия;
1.9 __Переизбыточное использования жаргонных и сленговых выражений, в т.ч. так называемого «албанского языка»;
- использование ненормативной лексики, непристойностей (в том числе замененных на любые символы),
1.10 __Обсуждение действий администрации форума. Все спорные вопросы, претензии и оспаривания действий администрации размещаются строго в административном разделе "Сайт ФИШМАН - Искусство Холодного Оружия". За инициацию подобных тем и обсуждений в других разделах пользователь может получить предупреждение или лишиться доступа на форум сроком, по усмотрению модератора, применяющего к нему санкции.
1.11 __Размещение рекламных топиков (включая подпись) без согласования с администрацией форума.
1.12 __В "подписи" так же запрещены: ссылки на сторонние ресурсы; картинки (изображения, баннеры, анимация, любая графика); тексты агитационного характера (включая проявления национальных, религиозных, политических и прочих чувств); злоупотребление иноязычными словами (язык общения на форуме – русский и иврит).
1.13 __Размещение сообщений от имени забаненых (заблокированных) пользователей.

2. Регистрация.

2.1 __Регистрация на форуме Fishman Knives Forum одновременно является подтверждением согласия следовать настоящим Правилам.
2.2 __Ник, под которым регистрируется пользователь, должен быть благозвучным и уникальным, не содержать нецензурных и непристойных выражений, доменных имен и чужих брендов.
2.3 __Аватара пользователя не должна содержать непристойных знаков и символов.
2.4 __Учетные записи, не прошедшие активацию в течение трех суток с момента регистрации, удаляются без уведомления пользователя.

3. Размещение сообщений.

3.1 __Администрация не нест ответственности за информацию, размещенную на форуме его участниками. В случае если Вы обнаружили нарушение своих законных прав и интересов на форуме, сообщите об этом администратору.
3.2 __Язык общения на форуме – русский и иврит. Любые сообщения на ином языке могут быть удалены модератором, а пользователю вынесено предупреждение. Помните о правилах русского языка и иврита, пишите грамотно. Старайтесь уважать людей, которые будут читать Ваши сообщения. Понятное дело, что администрация не вправе отправлять Вас в школу, но не мешало бы всё же изучить грамматику. В противном случае, Вас же и будут игнорировать те, кто ничего не понял из написанного Вами.
3.3 __Общаясь с другими пользователями, пожалуйста, будьте вежливы и корректны.
3.4 __Редактирование постов не должно наносить ущерба общей канве разговора. Известны случаи, когда в темах размещаются нелицеприятные провокационные посты, которые автор удаляет в процессе обсуждения, что приводит к полной дезориентации остальных пользователей, участвующих в дискуссии. Во избежание подобных ситуаций модератор раздела имеет право вынести пользователю, поступающему подобным образом, предупреждение и в качестве предупредительной меры наложить запрет на редактирование всех его последующих сообщений.
3.5__ Обратите особое внимание на порядок и тематику подразделов нашего форума. Тема должна размещаться в соответствующем разделе. Прежде чем открыть новый топик, подумайте, будет ли он полезен для остальных пользователей и, главное, не дублирует ли он уже имеющиеся темы. Для проверки существует функция «поиск», если такая тема уже была, поднимите ее наверх подраздела новым сообщением. Темы, не соответствующие разделу, могут быть перенесены модераторами в другие подразделы или удалены, так же как и нетематические сообщения.
3.6 __Прежде чем создать тему в разделе «Ножевой барахолки», пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела!
3.7 __Если Вас оскорбили или вы увидите пост, противоречащий Правилам форума, отправьте сообщение модератору раздела или администратору. Также, если Вы получили ЛС, содержащее оскорбление и/или ненормативную лексику, то вправе подать жалобу любому модератору. После рассмотрения жалоб к нарушителям будут применены модераторские санкции.
3.9 __Размещение материалов СМИ или Интернет-ресурса должно сопровождаться указанием источника (автора и/или ссылкой на сайт).



4. Модераторские санкции.

4.1 __Пользователю, нарушившему настоящие Правила, выносится устное предупреждение.
- При повторном нарушении установленных Правил – блокирование доступа на форум сроком от 3 дней до 1 месяца.
- При дальнейших нарушениях блокируется доступ на форум.
Сроки запрета доступа на форум (бан) определяются модератором в соответствии со степенью нарушений пользователем Правил и варьируются в пределах от суточного до бессрочного.
4.2 __При попытке спровоцировать скандал в любой теме, любой модератор вправе вынести виновнику одно устное предупреждение, после чего (в случае игнорирования) заблокировать доступ на форум на срок до 3-х суток в зависимости от ситуации.
4.3 __Если отдельный пользователь имеет в Интернете скандальную репутацию и неоднократно провоцировал конфликты на форуме, а так же на дружественных порталах, во избежание нанесения вреда ресурсу администрация оставляет за собой право блокировать пользователю доступ на форум немедленно, без двух предварительных предупреждений.
4.4 __Спам и ненормативная лексика в постах удаляются без предупреждения, нарушителям может быть немедленно блокирован доступ на форум.
4.5 __Размещение информации на Fishman Knives Forum (в любом варианте: в качестве ссылок, цитат, фотографий), которая наносит вред репутации форума, имиджу форума; служебной информации, распространение которой осложняет работу модераторов, удаляется без предупреждения. Мера наказания применяется администрацией по отношению к нарушителю, после детального изучения ситуации.
4.6 __Темы и посты нарушителей из открытых разделов форума могут быть удалены без предупреждения.
4.7 __В случае комплексных нарушений правил форума; неуправляемом и стремительном развитии конфликта; каких-либо иных действий, приводящих к дестабилизации работы ресурса, модератор раздела, в котором возник конфликт, имеет полное право применить к нарушителю любые санкции по своему усмотрению.

Надеемся, что интеллигентность и доброжелательность собравшихся на форуме пользователей позволит нам всем избежать конфликтов.
Желаем вам приятного общения.

С уважением, администрация форума.
Аватара пользователя
admin
FISHMAN
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 4:16 pm
Откуда: Nahariy, Israel

Вернуться в Таки Будем Знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin